Пятница
29 марта
2024
  °C

Смертельное ранение в живот получил 28-летний житель Искитима

Его ранил 54-летний знакомый. Он уже задержан
Врачи
Врачи "скорой" сообщили в полицию о человеке с ранением
Его ранил 54-летний знакомый. Он уже задержан

Смертельная поножовщина произошла в Центральном микрорайоне Искитима. Возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Он смертельно ранил в живот молодого собутыльника. 

 — По данным следствия, 20 мая 2019 года, в ночное время, между подозреваемым и 28-летним жителем Черепановского района во время совместного распития спиртных напитков в квартире микрорайона Центральный города Искитим возникла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес ножевое ранение потерпевшему. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на следующий день в медицинском учреждении, — сообщили сайту Бердск-Онлайн в СУ СКР по Новосибирской области. 

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Искитимский» выехали на место происшествия, где задержали 54-летнего местного жителя, уточнили в ГУ МВД по Новосибирской области. Подозреваемый арестован. 

Следователем по уголовному делу проведены первоначальные следственные действия, назначены судебно-медицинские экспертизы, расследование уголовного дела продолжается.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить