Четверг
28 марта
2024
  °C

Дополнительный кабинет вакцинации появился в Бердске

На первом этаже взрослой поликлинике №1 можно привиться от ковида без записи
Привиться теперь можно как по записи, так и по очереди
Привиться теперь можно как по записи, так и по очереди
На первом этаже взрослой поликлинике №1 можно привиться от ковида без записи

Теперь в поликлинике работают два кабинета вакцинации против COVID-19: на первом и на четвертом этажах, сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-службу БЦГБ.

Ежедневная статистика показывает, что число заразившихся COVID-19 по прежнему увеличивается. При этом растёт и количество желающих получить прививку против новой коронавирусной инфекции. Медики констатируют: среди пациентов находящихся в тяжелом состоянии в ковидном и реанимационном отделениях БЦГБ, привитых граждан нет.

Для удобства горожан  во взрослой поликлинике №1 по адресу Островского, 53 открыт дополнительный кабинет вакцинации: на четвертом этаже привьют тех, кто записался заранее, на первом – без записи, в порядке живой очереди.

– Теперь те, кто записался на прививку в удобное для него время, по телефону 5-57-30, через единую регистратуру 124 или портал Госуслуги, должны обращаться в кабинет №406. В кабинете №11 пациенты могут пройти вакцинацию без записи, в порядке живой очереди. Обращаться в регистратуру для этого не надо, нужно просто пройти к прививочному кабинету. С собой необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС, . сообщили в БЦГБ.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить