Пятница
29 марта
2024
  °C

Досрочно до 15 апреля доставит пенсии и пособия жителям  Бердска Почта России

Всех получателей просят находиться дома!
Ждите пенсии, оставаясь дома
Ждите пенсии, оставаясь дома
Всех получателей просят находиться дома!

Почта России в Новосибирской области в кратчайшие сроки, до 15 апреля, выплатит все пенсии и социальные пособия за текущий месяц.

По согласованию с Отделением Пенсионного фонда по Новосибирской области пенсии и пособия за текущий месяц будут доставлены до 15 апреля, сообщили сайту Бердск-Онлайн в пресс-службе Почты России.

Чтобы помочь осуществить Почте России эту важную социальную функцию, необходимо, чтобы все получатели региона, а это чуть меньше 300 тысяч человек, в этот период времени находились дома.

— Уверен, что пенсионеры неукоснительно соблюдают режим самоизоляции и не покидают свои дома. Тем не менее, обращаюсь ко всем получателям пенсий и пособий еще раз: «Даже если ваш выплатной день приходится на период с 16 по 25 апреля, пенсию вам принесут по месту прописки до 15 апреля. Оставайтесь дома, — обратился к жителям области директор МР Сибирь Николай Новосельцев.

В доставке пенсий по области задействованы более 1200 почтальонов. Все почтальоны оснащены масками, осуществляется выдача перчаток.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить