Вторник
23 апреля
2024
  °C

Элемент стиля и гордости: браслеты «Я вакцинирован» раздадут жителям Новосибирской области

Организаторы акции сравнили такой браслет со значком ГТО
Такие браслеты получат жители и гости города
Такие браслеты получат жители и гости города
Организаторы акции сравнили такой браслет со значком ГТО

В Новосибирске 11 сентября стартует акция «Я вакцинирован». Акцию проводит телеканал «Мир» при поддержке Минздрава, сообщает Бердск-Онлайн. 

В течение двух дней волонтеры будут дарить особые подарки всем, кто уже привился или пока только собирается сделать этот ответственный шаг. Акция пройдёт в пяти крупных российских городах: Новосибирск, Казань, Красноярск, Челябинск и Пермь. 

В каждом из городов-участников акции рядом с пунктами вакцинации в самых популярных торговых центрах появятся промо-стойки «Я вакцинирован». 11 и 12 сентября новосибирцы и гости города могут не только сделать прививку, но и получить знак отличия ответственного гражданина, неравнодушного к своему здоровью и здоровью окружающих.

 — В «МИРе» считают, что яркие браслеты и наклейки могут стать не просто приятным бонусом, но и настоящим элементом стиля и предметом для гордости, как, например, значок ГТО, — отметили в пресс-служюе МТРК «Мир». 

Акция «Я вакцинирован» стала первым социальным проектом межрегионального уровня по укреплению позитивного отношения к вакцинации.

Адрес акции: 

г. Новосибирск, пункт вакцинации на территории ТЦ «МЕГА», ул. Ватутина, 107. Время работы: 11-12 сентября, 10:30-18:30. 

Ранее Бердск-Онлайн сообщал о том, что среди вакцинированных россиян будут разыгрывать деньги. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить