Среда
24 апреля
2024
  °C

В длинную очередь в регистратуру БЦГБ встали жители Бердска ради вакцинации от COVID-19

В поликлинике было открыто только одно окно, очередь не сдвигалась
В регистратуре работало только одно окно
В регистратуре работало только одно окно
В поликлинике было открыто только одно окно, очередь не сдвигалась

В длинную очередь в регистратуру БЦГБ утром в понедельник, 8 ноября, встали пришедшие на вакцинацию жители Бердска и те, кому нужно на прием к докторам после недельных нерабочих дней ноября.

С 09:20 час до 10:00 час. на одном месте неподвижно простояла в очереди к единственному открытому окошку регистратуры бердчанка Екатерина Кулибина. Она пришла записать на вакцинацию от коронавируса временно проживающую у нее бабушку.

— Сама я привита, — рассказала Екатерина  Кулибина сайту Бердск-Онлайн, стоя в очереди в регистратуру поликлиники №1 на ул. Островского. — Я записываю 72-летнюю бабушку, специально отпросилась с работы. Бабушка из другого региона, поэтому по номеру 124 я не смогла ее записать, нужно сначала прикрепиться к поликлинике и только потом записаться на вакцинацию.

За 40 минут очередь, по рассказу Екатерины, не сдвинулась ни на шаг.

— В очереди человек 30 стоит. Кто на прием, кто прикрепиться, кто карту взять, — делится бердчанка.

Лишь после 10 часов в регистратуре взрослой поликлиники №1 БЦГБ открыли второе окно. Очередь немного сдвинулась с места. 

Бердская ЦГБ ранее сообщила спецтелефон для записи на вакцинацию.  Для удобства пациентов и повышения качества дозвона, теперь запись на вакцинацию против COVID-19 и гриппа в Бердске будет производиться только по телефону – 8 (383-41) 5-57-30. 
По новому номеру можно не только записаться на вакцинацию, но и получить всю необходимую информацию
 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить