Пятница
19 апреля
2024
  °C

Еще три кандидата в Молодежный парламент Новосибирской области зарегистрированы в Бердске

На сегодня зарегистрировано четыре кандидата. Прием заявлений продлится до 16 апреля
Семён Блынский
Семён Блынский
На сегодня зарегистрировано четыре кандидата. Прием заявлений продлится до 16 апреля

В Бердске продолжается выдвижение кандидатов в члены Молодежного парламента Новосибирской области, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на председателя ТИК Бердска Наталью Фокину.

7 и 8 апреля в территориальную молодежную избирательную комиссию города Бердска поступили заявления еще от трех кандидатов в члены Молодежного парламента Новосибирской области.

Документы подали Семён Блынский, Валерия Родькина и Роман Непомнящих. Все они являются студентами Бердского политехнического колледжа. Молодежная избирательная комиссия 9 апреля зарегистрировала кандидатов.

Таким образом, на сегодня в Бердска насчитывается уже четыре кандидата в Молодежный парламент Новосибирской области IV созыва.

Ранее, как сообщал сайт Бердск-Онлайн, заполнил анкету на платформе АИС «Молодежь России» студент Новосибирского государственного университета экономики и управления Дмитрий Лебедев. Он стал первым кандидатом в МП региона от Бердска.

Прием заявлений продлится до 16 апреля, голосование пройдет с 27 по 29 апреля 2021 года. Избирать и быть избранными могут граждане в возрасте от 16 до 30 лет включительно, проживающие на территории Новосибирской области и имеющие гражданство РФ.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить