Четверг
28 марта
2024
  °C

20 апреля – национальный день донора. Бердское отделение переливания крови благодарит каждого!

Вы – люди с большим сердцем
Бердское отделение переливания крови
Бердское отделение переливания крови
Вы – люди с большим сердцем

Сообщение в группу Бердск-Онлайн в соцсети ВКонтакте прислала Марина Демочкина

Дорогие друзья, 20 апреля страна празднует национальный день донора.

Праздник посвящён удивительным и прекрасным людям — донорам. Людям с большим и добрым сердцем, которые щедро делятся своей кровью с совершенно незнакомыми людьми, спасая жизни больным и пострадавшим. Тем, кого они никогда не увидят, тех, кто никогда не узнает их имён.

В нашем городе около 700 действующих доноров и очень много доноров, награжденных нагрудным знаком «Почётный донор России».

Мы сердечно поздравляем всех доноров с праздником, благодарим за каждую живую каплю крови подаренную вами для спасения жизней людей! Желаем всем вам крепкого здоровья и большого счастья, наша благодарность вам не имеет границ!

В этот праздничный день мы не можем не вспомнить основателей Бердской службы крови — это Георгий Петрович Бадьин, Валентина Николаевна Барсукова, Зоя Фёдоровна Кошнерова, Нина Васильевна Клюева. А также сотрудников, много лет отдавших нашей службе крови: Валентина Петровна Захарова, Ванда Ивановна Левчик, Сергей Андреевич Маланов, Елена Анатольевна Навотных. Мы помним и ценим всех вас.

Мы сердечно поздравляем все службы крови, желаем неиссякаемого потока новых доноров!

Бердское отделение переливания крови.

Доноров ждут каждые вторник, среду и четверг к 8 часам утра по адресу : г. Бердск, ул. Боровая — 109, 2-я взрослая поликлиника, второй этаж. 

Не забудьте взять с собой паспорт и результат флюорографии. 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить