Четверг
18 апреля
2024
  °C

Бердский политех продолжает работу со значимыми предприятиями города

Наш социальный партнер «Борвиха спа отель» 
Бердский политех продолжает работу со значимыми предприятиями города
Бердский политех продолжает работу со значимыми предприятиями города
Наш социальный партнер «Борвиха спа отель» 

Бердский политехнический колледж продолжает работу со значимыми предприятиями города.

Преподаватель профессиональных дисциплин совместно с социальным партнером «Борвиха спа отель» провели практико ориентированный урок и конференцию для групп по специальности: «технология продукции общественного питания».

Урок был организован на базе отеля, который является не только значимым социальным партнером для колледжа, но и стратегической единицей города. На предприятии трудятся более 400 человек.

Цель данного урока- сохранить социальное партнерство и познакомить студентов со структурой крупного предприятия, с работой структурных подразделений, провести практическую конференцию по темам занятий «организация работы структурного подразделения»

Практико ориентированный урок развивает у студентов познавательную активность, активизирует интерес к получаемой профессии

Организованная практическая конференция способствовала развитию индивидуальных особенностей студентов, а также альтернативных поисков решений в различных ситуациях.  

Как отметила организатор — Марина Александровна, такие занятия расширяют кругозор, повышают интерес к изучаемому предмету. В  этом году «Борвиха» полностью обновила оборудование производственных цехов, о чем и было рассказано студентам

 В результате взаимовыгодного сотрудничеств двух студентов взяли на практику с дальнейшим трудоустройством.

 Таким образом, следует отметить, для того чтобы подготавливать социально адаптированных специалистов для города Бердска и удовлетворить потребность общества в компетентных специалистах необходимо выстроить процесс обучения так, чтобы студенты были полностью готовы к  профессиональной среде.

Прилепская Н.А.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить