Четверг
18 апреля
2024
  °C

Доноры. Они не просто проходили мимо. Они специально пришли сдать кровь

Проект сайта Бердск-Онлайн и отделения переливания крови Бердска
Мы и наши доноры
Мы и наши доноры
Проект сайта Бердск-Онлайн и отделения переливания крови Бердска

Сообщение в группу Бердск-Онлайн в соцсети ВКонтакте прислала Марина Демочкина

Мгновения… Вся наша жизнь состоит из мгновений, иногда мы можем их запечатлеть фотокамерой. Мгновение — человек родился, ещё мгновение — научился ходить, говорить, совершать поступки.

Так мгновения привели к нам наших доноров и мгновения у нас стали общими.

Мгновение — человек впервые пришёл к нам, 40 мгновений — стал почётным донором как две замечательные девушки Наталья Зайцева и Нигина Аласкарова.

Мгновение, и врач нашей больницы Аркадий Лутов, сдав кровь, продолжает помогать людям, как и старшая медсестра регистратуры Наталья Седлецкая. Ещё мгновение, и Андрей Колесников привёл уже на пятую кроводачу свою дочь Марину, а Владислав Семёнов двоих сыновей — Сергея и Льва. Для Льва это — первая кроводача.

Их не сосчитать — этих мгновений, каждое мгновение — это люди, отдающие часть себя для других людей. Они пришли к нам не потому, что просто проходили мимо. Они специально готовились к этому дню. Они исключили из своего рациона продукты, которые могли сделать кровь непригодной для переливания: жирные, молочные, кисломолочные продукты, а также газированные напитки и тоники, за двое суток исключили алкоголь, отказались от курения перед кроводачей. Многие доноры не имеют вредных привычек.

С каждым месяцем всё больше новых мгновений, которые годы будут с нами, спасая жизни людей.

Спасибо Вам всем за эти мгновения, я их очень люблю!!!

Напомню для тех, кому это важно: Бердское отделение переливания крови ждёт доноров каждые вторник, среду и четверг к 8 часам утра по адресу: ул. Боровая, 109. Не забудьте взять с собой Ваш паспорт и, желательно, результат флюорографии.
До скорой встречи!!!

#отделениепереливаниякровибердска #сдайкровьспасижизнь #бердскийдонор#кровьэтожизнь #донорбердск

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить