Пятница
19 апреля
2024
  °C

Идёт парнишка 13 лет, за ним — мужик неадекватный. Я думала, он нас всех прибьёт

Полиция приехала в 3 часа ночи! А вызывали в 23 часа!
Идёт парнишка 13 лет, за ним - мужик неадекватный. Я думала, он нас вс...
Идёт парнишка 13 лет, за ним - мужик неадекватный. Я думала, он нас вс...
Полиция приехала в 3 часа ночи! А вызывали в 23 часа!

Прочла историю про убийство на Северном и сижу в шоке.

28 марта на северном еще один инцидент произошёл.

Сидели с подругой вечером в кафе, а где-то в начале одиннадцатого часа она меня домой подвезла и возле шлагбаума во двор высадила.

Выхожу из машины, смотрю идет парнишка, подросток, лет 13, а за ним мужик неадекватный, что-то требует, просит косяк забить, угрожает, руками машет.

Я к пацану, хоть и вижу его первый раз в жизни, здороваюсь, говорю привет, где все наши, усердно делаю вид, что мы знакомы и с кем-то сейчас должны встретиться.
Он смекнул, что я вид делаю, что мы с компанией встречаемся. Чтобы мужика спугнуть. Но это не сработало!

Мужик за нами, орёт что-то, пристаёт. Говорю пацану пошли быстрее, идем к моему подъезду, план забежать и закрыть дверь.

Но этот ублюдок высокий, два шага и рывком подъездную дверь открывает. И мы втроем с ним в подъезде. Самой страшно, ну думаю в подъезде то сейчас не пропадём! Мужик оказался наркоманом, вены показывал, требовал дозу, угрожал, руками махал.

Мужу звоню, чтобы с соседями вышел. Муж у меня не особо боец, да и ростом не высокий, а нарик этот под 2 метра ростом.

Поднимаемся бегом на мой 6 этаж, в тамбур, он за нами. А там уже и муж и сосед встречают. Но нарик под веществами. Я думала он нас всех там прибьет. Глаза расширенные, просит косяк забить, вены всё свои показывал и дозу просил. Так жутко было. А главное он сильный и не знаешь, что от него ожидать.

Еле как с соседями из нашего тамбура его выпихнули. Давай с пацаном знакомиться. 15 лет, во втором подъезде живёт. Дома сегодня никого. Если бы я к нему не подошла, то страшно подумать, чтобы могло быть, он бы его в свой подъезд, а там и в квартиру привёл, не смог бы отбиться.

А пока муж с соседом его из тамбура выпихивали я пыталась в полицию дозвониться. Не получилось. ЗВОНИЛА 102. ТИШИНА! Начала 112 звонить. Приняли звонок, сказали полиция приедет. Полиция приехала в 3 часа ночи! В четвертом. А вызывали в 23 часа!

За парнишкой очень быстро родители приехали. Оказалось, что он с музыкальной школы шёл. Ему 15 лет, но он испугался. Да мы все труханули.

Этот наркоман еще в подъезде шумел некоторое время.

Дальше, когда полиция приехала. Они с улыбкой такие, ну это Максим, местный наркоман, вы не бойтесь и т. Д. Они и не торопились к нам ехать, потому что знают уже этого парня. Смеялись, отшучивались. Рассказывали, как этого наркомана его сожительница в живот пырнула и все это с улыбкой. А я 8 лет живу в этом районе и не видела ни разу. Сказали, что с ним ничего не сделать и что когда ширнется, то неадекватно себя ведёт, а так нормальный человек, живите не бойтесь.

Спрашиваю:
— Что делать то, если опять пристанет, как себя вести, что ожидать от него?
— Звоните нам.
— Но вы приедете через несколько часов только.
— Да ничего он вам не сделает, ему есть кому в своём подъезде двери разносить.
Вот такая эффективность… А на следующий день, как я поняла 29 марта убийство на северном ?

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить