Четверг
28 марта
2024
  °C

Клуб «Вдохновение» благодарит за подаренную возможность посетить Новосибирский музтеатр

Добрые поступки незнакомых нам людей вселяют надежду и вдохновляют нас
Клуб «Вдохновение» благодарит за подаренную возможность посетить Новос...
Клуб «Вдохновение» благодарит за подаренную возможность посетить Новос...
Добрые поступки незнакомых нам людей вселяют надежду и вдохновляют нас

Сообщение в группу Бердск-Онлайн в соцсети ВКонтакте прислал Аркадий Ситников

Огни большого города осветили вчера нашу дружную компанию.

Участники клуба «Вдохновение» вместе с автоволонтерами Молодежного центра «100 друзей» были приглашены в Новосибирский музыкальный театр. Нам подарили билеты на самые лучшие места!

Праздничная атмосфера, потрясающее исполнение песен из известных мюзиклов, помощь сотрудников театра, фотосессия с Вероникой Гришуленко – все это сделало наш вечер незабываемым.

Для людей с инвалидностью выбраться за пределы своего дома, двора, города — событие, имеющее огромную ценность. Нам удалось не просто выехать из города, погулять в парке, сходить в театр. Нам удалось нечто гораздо большее — мы поняли, что нет ничего невозможного. Не зря наш клуб назван именно словом «вдохновение».

 Добрые поступки незнакомых нам людей вселяют надежду и вдохновляют нас на помощь другим. Своим примером мы вдохновляем остальных. А те в свою очередь берут эстафету в свои руки. В наших силах сделать так, чтобы эстафета добра никогда не заканчивалась!

Мы благодарим директора Новосибирского Музыкального театра Кипниса Леонида Михайловича за содействие социализации людей с инвалидностью. Особую благодарность мы выражаем ведущей солистке Новосибирского музыкального театра, заслуженному артисту РФ Веронике Гришуленко за проявленное участие и поддержку!

И, конечно же, мы выражаем огромную признательность нашим автоволонтерам, без которых добраться до театра не было бы возможным!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить