Суббота
20 апреля
2024
  °C

Мне нахамила диспетчер маршрутки №510, не прибывшей на остановку

Куда жаловаться?
Мне нахамила диспетчер маршрутки №510, не прибывшей на остановку
Мне нахамила диспетчер маршрутки №510, не прибывшей на остановку
Куда жаловаться?

Сообщение в группу Бердск-Онлайн в соцсети ВКонтакте прислала Юлия Лански

Доброе утро. Сегодня утром столкнулась с непроглядным хамством и непрофессионализмом диспетчера 510 маршрутки. Ситуация у нас повторяется с этим извозчиком изо дня в день одна и та же….

Сегодня простояли 30-40 минут на остановке Юго-Восточного с ребенком. Провожаю его каждое утро на маршрутку, так как темно, страшно и собаки… Да и теперь неизвестно приедет ли вообще маршрутка…. Промерзли до костей из-за ветра, гуляющего здесь всегда… Выходим специально по времени, так как дома новорожденный ребенок…

Суть в том что сегодня не приехала та самая злополучная маршрутка по времени… Простояли и дождались следующих на 7:00 и 7:15. Поинтересовалась у прибывших водителей: где предыдущий —  те развели руками и сказали: «Работает».

Набрала диспетчеру (цитирую ее слова: «Звоните в любое время»), дабы выяснить, в чем очередной раз проблема. Получила ответ: «Не знаю, выясню. А почему ваш ребенок так рано в школу ездит, бедненький?» На что я ответила: «Это выбор самого ребенка, ему так удобней и это не имеет никакого отношения к проблеме и не ваше дело». Далее я услышала от нее, что они откажутся от этого маршрута, задолбались мы вас возить бесплатно… ТЫ женщина-истеричка, разбудила меня, что ТЫ мне звонишь? Вообще не звони сюда больше….

Сказать, что я в шоке — это ничего не сказать…

Когда уже наладят к нам нормальное движение транспорта, в конце концов???? Куда власти смотрят — дети околевают на морозе зимой, ожидая их. Сколько можно издеваться над людьми???? Куда жаловаться на этот беспредел???

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить