Пятница
29 марта
2024
  °C

Надоел беспредел управляющей компании! Предлагаю выплатить нам денежную компенсацию  

Крик души
01.09.2021 14:30
Автор: Надежда
Надоел беспредел управляющей компании! Предлагаю выплатить нам денежну...
Надоел беспредел управляющей компании! Предлагаю выплатить нам денежну...
Крик души

Добрый день, уважаемые жители города Бердска! Это уже просто крик души. Наша управляющая компания, а именно [название удалено] совершенно не хочет работать, неизвестно кто вообще директор, где он находится и как с ним связаться. Такое впечатление, что он специально прячется от нас, от жителей дома по ул. Ленина [номер дома удален].

Поясню ситуацию. У нас уже который раз за год отключают газ в доме, причём делают это без предупреждения (вчера, например).

Когда звонишь диспетчеру УК, он начинает чуть ли не заикаться от неожиданности и отвечает, что он вообще слесарь, и не в курсе данной ситуации и чем нам помочь он не знает!

Воду отключают также без какого-либо объявления, ссылаясь на то, что мы должны об этом узнавать через СМИ и газеты. Я дико извиняюсь, у нас в доме живут старенькие бабушки, которые не то, что не умеют пользоваться интернетом, а попросту не знают — как это делать.

То же самое касается отсутствия газа: не у всех есть даже электрические чайники. И почему я должна жечь электроэнергию, когда я могу пользоваться газом, за который я плачу исправно.

Мы живём в этом доме уже шесть лет и за это время, прошу заметить, НИ РАЗУ не было произведено ни малейшего ремонта ни в доме, ни около домовой территории. Подъезды в ужасном состоянии, чистоты ноль, крыльцо не отремонтировали, дверь ужасно грязная, детской площадки нет, на ней выгуливают собак.

В общем можно долго перечислять все минусы, но работает в данной УК один только дворник, честно и добросовестно выполняет свою работу.

За что мы платим деньги, совершенно непонятно. Каждый раз нам говорят, что это виноваты поставщики услуг (кто-то кому денег должен), в данном случае газовая служба. Но наши средства поступают на счёт Управляющей компании. И это целиком и полностью их обязанность разбираться в подобных ситуациях.

Уважаемый директор [название удалено], у меня есть маленький ребёнок, который хочет и которому необходимо питаться горячей пищей, а газа снова нет. Поэтому предлагаю выплатить нам денежную компенсацию за неоказание качественной услуги. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить