Четверг
28 марта
2024
  °C

Подскажите, кто в Бердске занимается отловом змей?

Увидев нас, змея неспешно уползла в нору. Длиной около 50-60 см.
05.08.2019 09:15
Автор: Евгений
Подскажите, кто в Бердске занимается отловом змей?
Подскажите, кто в Бердске занимается отловом змей?
Увидев нас, змея неспешно уползла в нору. Длиной около 50-60 см.

Добрый день. Вчера гуляли с ребенком,в районе Раздольного, возле обочины дороги увидели змею.

Сначала подумал, что это уж, но вспомнив, как в детстве их ловили, понял, что это совсем другая змея (надеюсь, что ошибаюсь). Цвет серо-зеленый с ярко выраженным рисунком. Увидев нас, она неспешно уползла в нору. Длиной около 50-60 см.

Стало немного жутковато, так как не очень приятно жить по соседству со змеями.

Поспрашивал у соседей, в этом году уже 3 раза видели подобных змей. В прошлые года ни разу не встречали, то ли приползли откуда, то ли завезли как-то.

Начал заниматься данным вопросом и оказывается что: обратился в МЧС по тел. 112, у них нет специалистов и опыта по отлову змей, посоветовали обратиться в МКУ ЖКХ 4-00-11, там так же не занимаются, только бродячими собаками, посоветовали в Управление природными ресурсами 2-75-55, но и там так же данным вопросом не занимаются! В МЧС так же посоветовали обратиться в Охотоведческое хозяйство 2-37-27, к сожалению, кроме бухгалтера там никого не оказалось, попросил, чтобы перезвонили,жду звонка, но на сколько она знает, отловом они не занимаются.

Подскажите, пожалуйста, кто в нашем городе занимается подобными вопросами профессионально, ведь у многих нас есть близкие, так как последствия, в случае укуса очень печальные.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить