Четверг
28 марта
2024
  °C

Помогите опознать «человека»

Обругал женщину в магазине
08.07.2019 09:27
Помогите опознать
Помогите опознать
Обругал женщину в магазине

Данный гражданин 2019.06.10 примерно с 20:20 до 20:30 часов в магазине «Ярче» по адресу: г.Бердск, ул.Ленина, 54/1а допустил агрессию по отношению к шестидесятилетней женщине.

Поводом агрессии послужило то обстоятельство, что когда этот «человек» подошёл к кассе расплатиться за «напиток», там уже стояла и расплачивалась женщина за купленные продукты. Данное обстоятельство показалось гражданину крайне возмутительными.

Женщина полагает, что он не произвёл бросок через бедро с последующим удушающим захватом и добитием жертвы ногами, по причине того, что у него заняты руки бутылкой с «напитком». Он ограничился потоком грязных ругательств, таких, которых не произносят ни в пьяной компании, ни заключённые на зоне. Мерзкий грязный поток обрушился на опешившую женщину. При этом при гражданине находился ребёнок.

Свидетелем данного правонарушения была продавец магазина Петрова Дарья Юрьевна. Просьба откликнуться иных свидетелей данного происшествия.

С целью привлечения к ответственности помогите опознать гражданина, жителя нашего прекрасного города. Гражданин носит камуфляжную форму, из данного факта возможно сделать вывод о том, что он может где-то служить.

Для справки – заместитель начальника полиции по охране общественного общественного порядка В.М.Кондратьев сообщил письмом от 24.06.2016 № 70/15112 о том, что в ходе проверки сообщения о данном факте гражданке отказано в возбуждении дела об административном правонарушении. При этом, с постановлением об отказе заявительница не была ознакомлена. Не значит ли это, что хулиган получил «добро» на дальнейшие действия?

Евгений Леопольдович, т.255-80-04

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить