Вторник
16 апреля
2024
  °C

Приглашаем бердчан на оздоровительную гимнастику!

Приглашаем новых и старых друзей на гимнастику в спортивный комплекс "Вега"
30.11.2018 09:37
Приглашаем бердчан на оздоровительную гимнастику!
Приглашаем бердчан на оздоровительную гимнастику!
Приглашаем новых и старых друзей на гимнастику в спортивный комплекс "Вега"

Владимир Ефремов — создатель специального оздоровительного комплекса упражнений для опорно-двигательного аппарата,  автор парковой гимнастики, который разработал свою собственную теорию долголетия, в основе которой лежит аксиома: здоровый позвоночник — долгая жизнь без болезней.

Уже 13 лет Владимир Михайлович пропагандирует разработанную им систему упражнений по восстановлению здоровья, занимается с людьми в залах и скверах Новосибирской области. Занятия в Первомайском сквере, которые проходят  летом и зимой,  собирают до 50 человек. Пятый год подряд Владимир путешествует по России,  внедряя свой комплекс упражнений для позвоночника в массы, разучивает с людьми упражнения в парках разных городов. Он занимался с москвичами и петербуржцами. Проехал со своей оздоровительной программой по Золотому кольцу, Поволжью, Крыму. Побывал в Екатеринбурге, Казани, Смоленске, Брянске, Красноярске и Кемерово, Белоруссии. В итоге посетил 25 городов. 

Систему упражнений для позвоночника и суставов специалист разрабатывал долгие годы. Что-то брал из восточной гимнастики, что-то — из обыденной жизни.

Девятый  год Владимир Ефремов с осени до весны занимается гимнастикой с бердчанами. Занятия проходят каждую субботу с 11.00 в клубе «Вега» (ул. Линейная 5/8, остановка общественного транспорта «Школа №10», в здании клуба «Кэмпо»). Приглашаем  всех желающих: старых и новых друзей. С собой необходимо захватить коврик или покрывало. Возраст участников не ограничен. Каждый делает посильные упражнения, во внимание принимаются имеющиеся у человека заболевания.

Проконсультируйтесь с лечащим врачом, могут быть противопоказания.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить