Пятница
29 марта
2024
  °C

Работа учебных заведений в пандемию — студенты БПК защитили дипломы

Спасибо социальным партнерам!
Студенты БПК защитили дипломы
Студенты БПК защитили дипломы
Спасибо социальным партнерам!

С первым месяцем лета, вместе с теплым воздухом и ароматами цветов, ворвались экзамены и защиты выпускных работ у школьников и студентов колледжа.

В условиях самоизоляции и дистанционного обучения нелегко приходится как студентам, так и преподавателям. Целыми днями они сидят у монитора и дают консультации для защиты. А до защиты  ребята получали знания по такой же системе.

В Бердском политехническом колледже существует платформа Dispace — это очень серьезное и грамотное оснащение учебного процесса. Здесь студенты и преподаватели могут выходить в онлайн вебинар, создавать семинары и прикреплять видеоуроки.

Сегодня состоялась защита дипломов в выпускной группе Технология продукции общественного питания. Было нелегко, периодически были проблемы со звуком, но вся группа У 35 тп, под руководством Прилепской  Н.А преодолела все испытания и удачно защитилась!

И вот без пяти минут специалисты готовы подержать экономику города и региона. Пусть предприятия общественного питания и не работают в полную мощность, но веранды открываются, и служба доставки работает.

Наши выпускники — высококачественные специалисты, пошедшие практику в таких заведениях, как ресторан Левенбург, кафе Санрайз, заведения Академгородка: ресторан ТБК Лондж, ресторан Перчини, паб Клевер и во многих других заведениях.

Поздравляем выпускников!

Спасибо социальным партнерам!

Спасибо педагогам БПК : Прилепской Н.А., Максименко Ж.В., Терновой В.В, Максименко М.М. и завотведения сферы услуг Ефимкиной М.М.

Отзыв от студентки после защиты:

Спасибо ? Вам за то, что всегда верили в меня, передавали знания и помогали мне развиваться. Спасибо за Ваше терпение, энтузиазм и мудрость. Под вашим руководством я прошла через все трудности, преодолела их и получила отличный старт для дальнейших свершений. Искренне благодарю за вашу теплоту и заботу. Спасибо Вам !!!???

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить