Четверг
28 марта
2024
  °C

Сегодня, 14 июня, отмечается День донора крови. Сегодня – благодарность вам всем!

Бердское отделение переливания крови ждет Почетных доноров и новичков на кроводачу!
Сегодня, 14 июня, отмечается День донора крови. Сегодня – благодарност...
Сегодня, 14 июня, отмечается День донора крови. Сегодня – благодарност...
Бердское отделение переливания крови ждет Почетных доноров и новичков на кроводачу!

Ежегодно 14 июня во всём мире отмечается Всемирный день донора крови. Это дань уважения и благодарности людям, регулярно жертвующим часть своей крови тем, кому она жизненно необходима. Сдают кровь  для людей с тяжелыми заболеваниями, жертвам тяжёлых травм и аварий, тем, чья жизнь в опасности.

Мы, коллектив Бердского отделения переливания крови, сердечно поздравляем доноров крови и коллег из других городов и стран мира. Мы желаем всем Вам крепкого здоровья, большого счастья, удачи во всех добрых делах, пусть исполняются Ваши желания и мечты!

А завтра мы ждем всех желающих сдать кровь в нашем отделении. Как всегда мы будем рады видеть и Почётных доноров России, и наших постоянных доноров, и тех, кто впервые решил сдать кровь.

Напомню, что Бердское отделение переливания крови ждет Вас каждые вторник, среду, четверг и пятницу по адресу: ул. Боровая 109, вторая взрослая поликлиника, второй этаж. Телефон для справок — 8 383-41-4-34-26.

При себе необходимо иметь паспорт и, желательно, результат флюорографии. Также мы просим Вас тщательно подготовиться к кроводаче.

До скорой встречи дорогие друзья!

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить