Четверг
18 апреля
2024
  °C

Следж-хоккейную команду «Сибирский Лис» из Бердска направили на всероссийский фестиваль

Спасибо всем, кто помог в организации поездки
Следж-хоккейная команда «Сибирский Лис»
Следж-хоккейная команда «Сибирский Лис»
Спасибо всем, кто помог в организации поездки

27 ноября состоялась очень тёплая и дружеская встреча бердской следж-хоккейной команды «Сибирский Лис» с главными лицами города, депутатами городского Совета депутатов и Законодательного собрания Новосибирской области. Звучали напутственные слова накануне поездки команды на первый Всероссийский фестиваль.

Депутат Законодательного собрания, Заслуженный учитель России Зоя Николаевна Родина в своём напутствии сказала очень важные для всех слова: «Мы конечно желаем вам побед, но вы помните, что мы вас любим всегда и то, что вы представляете наш город на Всероссийском фестивале, это уже ваша большая победа и достижение. Успехов вам».

Глава Бердска  Евгений Анатольевич Шестернин и председатель Совета депутатов города Валерий Георгиевич Бадьин выразили слова восхищения и признательности мамам наших юных следж -хоккеистов и вручили им цветы.

Не обошлось без подарков и сюрпризов. А закончилась встреча чаепитием с тортом, который вручил детям глава города.

Администрация города Бердска, отдел физической культуры и спорта, отдел по делам молодежи – все принимали участие в подготовке команды к поездке на фестиваль , создании условий для полноценных тренировок, игровая форма, командная экипировка.

Спасибо директору ДК «Родина», депутату городского Совета депутатов Чуркиной Людмиле Ивановне за внимание к вопросам развития команды и прекрасно обеспеченные условия для проведения встречи.

Спасибо нашим друзьям:
Агенство «Праздничный переполох» — руководитель Уцумиева Татьяна. Именно Татьяна создаёт праздничное настроение на наших мероприятиях, украшая их композициями из шаров.

Семейная мыловарня Волгушевых — Татьяна вместе с сыном Гордеем вручили команде сувениры для команд-участниц фестиваля, передавая из Сибири доброту сердец и тепло рук. 

Есть у нас добрые друзья, которые всегда рядом с помощью и добрым советом, но пока не стремятся к публичности.

СПАСИБО вам, дорогие наши!

А команда «Сибирский Лис» отправляется в путь. Следите за новостями.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить