Пятница
29 марта
2024
  °C

Совет работающей молодежи Бердска утвердил проекты на 2019 год

Предлагайте свои идеи!
Совет работающей молодежи Бердска утвердил проекты на 2019 год
Совет работающей молодежи Бердска утвердил проекты на 2019 год
Предлагайте свои идеи!

23 января 2019 года на базе МБУ «Отдел по делам молодежи» состоялось очередное заседание Совета работающей молодежи города Бердска. Мы обсудили много проектов, которые будем реализовывать в наступившем году

1. В феврале пройдет Турнир по настольному теннису среди работающей молодежи города Бердска. Место и время будет указано дополнительно.

2. С февраля месяца запланированы командные игры в волейбол — сбор каждую пятницу в 18:00 часов. Место сбора будет указано дополнительно.

3. В конце февраля команда Совета примет участие в Горнолыжном фестивале среди советов работающей молодежи Новосибирской области

4. С апреля месяца в городе стартует проект «Кубок Озерова — 2019». В апреле, мае, июне, июле 1-2 раза/неделю будут проходить бесплатные уроки по большому теннису для представителей работающей молодежи города Бердска. В августе месяце состоится теннисный турнир «Кубок Озерова — 2019».

5. С июня месяца стартует проект «Сибирь Эко-Тур». Представители работающей молодежи города будут приглашены для поездки в рекреационно — привлекательные места Новосибирской области с целью приобщения молодежи к ценностям природного наследия, а также уборки и вывоза мусора с данной территории.

И это неполный список наших мероприятий и задумок!!! Если тебе интересно — присоединяйся к Совету и предлагай свои идеи!!!

Пиши, звони, задавай вопросы и присоединяйся к нашему движению активной работающей молодежи Бердска!!!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить