Пятница
29 марта
2024
  °C

В Бердске прибавилось 18 Почетных доноров России и 200 первичных доноров

Ждем вас у нашей елочки в отделении переливания крови!
Мы и наши доноры
Мы и наши доноры
Ждем вас у нашей елочки в отделении переливания крови!

Сообщение в группу Бердск-Онлайн в соцсети ВКонтакте прислала Марина Демочкина

Полным ходом идёт декабрь — последний месяц года, время волшебства и добрых чудес, время подводить итоги проходящего года.
Вместе с Вами, уважаемые доноры, мы обеспечили город компонентами крови в достаточном количестве. Среди нас стало на 18 человек больше Почетных доноров России. Мы рады приветствовать 200 первичных доноров.
Дедушка Мороз принёс в отделение нарядную ёлку, а Почётный донор России Александр Старцев помог сделать у нас косметический ремонт. Наш добрый друг и донор Юрий Ковалев предоставил часть призов для лотереи.
Мы приглашаем всех, у кого подошло время кроводачи, сдать кровь в эти сказочные последние недели года. Будем рады видеть всех наших доноров и познакомиться с теми, кто решил стать донором впервые.
Для тех, кому это актуально, напоминаю, что мы рады принять доноров каждые вторник, среду и четверг. Ждём Вас к 8 часам утра по адресу: г. Бердск, ул. Боровая 109, вторая взрослая поликлиника.

Не забудьте взять с собой Ваш паспорт и, желательно, результат флюорографии.

К кроводаче нужно подготовиться: за 48 часов исключается алкоголь, перед кроводачей нельзя курить, накануне кроводачи исключаются жирные, молочные, кисломолочные продукты. Утром желателен лёгкий перекус — булочка и чай.
Спешите делать добро, дорогие друзья.

 

#отделениепереливаниякровибердска #сдайкровьспасижизнь #бердскийдонор #кровьэтожизнь #донорбердск

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить