Пятница
29 марта
2024
  °C

В наш двор не может заехать «скорая помощь»! 25 раз звонили в УЖКХ – трубку не берут

Обращение к МКУ УЖКХ
25 раз звонили в УЖКХ
25 раз звонили в УЖКХ
Обращение к МКУ УЖКХ

Сообщение в группу Бердск-Онлайн в соцсети ВКонтакте прислал Илья Тимофеев 

АЛоооо, АЛоооо, УЖКХ, отзовитесь….!!!!
Обращение к МКУ УЖКХ! У вас тут был давеча праздник. Поздравляю вас с профессиональным праздником, только вот не знаю «Отдел, отвечающий за уборку снега в городе » — на каком из слогов ставить ударение? Может вы подскажете?

В НАШ ДВОР НЕ МОЖЕТ ЗАЕХАТЬ СКОРАЯ ПОМОЩЬ!!! Про пожарку я молчу — если она заедет, тогда вообще будет не возможно кому то из двора выехать! НАСТ СНЕГА от 60 до 80см!!!

Ситуация очень простая! Я житель ТУПИКОВОГО двора ул.Островского, 81. У нас во дворе с одним единственным въездом 2 дома и 5 подъездов, 200 квартир. Где-то приблизительно от 400 до 600 человек проживает.
В 15-х числах в нашем дворе чистили снег, почистили его до асфальта, а к дому от ул. Кирова идет дорога 41м до границы земельного участка собственников жилого дома ул.Островского,81. Этот участок дороги принадлежит ГОРОДУ.
В день чистки снега главная по нашему дому, звонила в МКУ УЖКХ приглашала на объект ответственного за уборку снега, и сообщила:
Уважаемая «А», давайте мы своими силами почистим этот участок – СКАЖИТЕ, КУДА СЛОЖИТЬ СНЕГ, КОТОРЫЙ ВЫ ПОТОМ УВЕЗЕТЕ???

Нам ответила уважаемая «А» — мы включим вас в антипаводковый список и сами все уберем!

Прошла неделя — тишина.

Звонили в МКУ УЖКХ, общались с представителем — нам сказали: СНЕГ УБИРАЕМ НОЧЬЮ. Мы не против: убирайте, но вы же нас предупредите? Мы освободим вам место — убирайте! Ответа не последовало.

Сегодня звонил в МКУ УЖКХ, пытался пообщаться с «Евгений Крашенинников о содержании улично-дорожной сети Бердска в зимний период 2020-2021г» – трубку, конечно, никто не взял.

Так же в течение дня звоню в МКУ ЖКХ. Скрин попыток дозвониться прилагаю. 25 раз и это только за 2 часа.

Я понимаю, если было бы занято. Так просто трубку не берут, и все!

Звонил в приемную МЭРА — сказали: «А мы чем поможем? Мы тоже будем звонить им по тем же телефонам».

Вы скажите — куда звонить? В МЧС?

Я понимаю, что сейчас во всем городе проблемы со снегом!!! Объясните мне КАКОГО ФИГА!! когда вам предлагали, чтобы МЫ САМИ ЗА СВОЙ СЧЕТ ПОЧИСТИЛИ ВАШУ ДОРОГУ — вы сказали МЫ САМИ СДЕЛАЕМ??? ДЛЯ ЧЕГО??? ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ СДЕРЖАТЬ СЛОВО, ЗАЧЕМ ЕГО ДАВАТЬ???
Всем спасибо!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить