Зарегистрированные кандидаты на выборах в Совет депутатов Бердска на 2 августа

ТИК отказал в регистрации 6 кандидатам, 1 снялся с выборной гонки сам (СПИСКИ)
2890 Link
02.08.2021 10:03
Автор: 
Ксения Горелова, фото автора
Выборы состоятся в сентябре

88 кандидатов зарегистрированы для участия в выборах в Совет депутатов Бердска на утро 2 августа. Об этом Бердск-Онлайн сообщает со ссылкой на ТИК.

Напомним, всего 218 человек выразили желание побороться за место в горсовете. Однако регистрацию пройдут не все. Избирком проверяет подлинность подписей за кандидатов-самовыдвиженцев, а также достоверность поданных сведений.

Регистрация кандидатов продолжится до 6 августа. Выборы состоятся с 17 по 19 сентября.

Бердск-Онлайн публикует имена зарегистрированных кандидатов и тех, кому отказано в регистрации.

Зарегистрированные кандидаты:

Округ №1

АЙРАПЕТЯН ГЕОРГИЙ СУРЕНОВИЧ, самовыдвижение;

ОВСЕПЯН МКРТЫЧ ОВСЕПОВИЧ, «Единая Россия»;

Округ №2

МИНИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ, «Единая Россия»;

Округ №3

ДЖАФАРОВ КАМИЛЬ НИКОЛАЕВИЧ, КПРФ;

КНЯЗЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, «Единая Россия»;

Округ №4

КОВАЛЬСКИЙ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, «Единая Россия»;

Округ №5

АЛАБИН РУСЛАН БОРИСОВИЧ, КПРФ;

ОНИЩЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, «Единая Россия»;

Округ №6

БАБИНЕЦ РОМАН ЮРЬЕВИЧ, «Справедливая Россия – За правду»;

ГОГОЛЬ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, самовыдвижение;

КУЗЕВАНОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, самовыдвижение;

НЕВЕЛИЧКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, ЛДПР;

ШАЯХМЕТОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ, «Единая Россия»;

Округ №7

ЛАРИОНОВ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, «Справедливая Россия – За правду»;

ПЕРФИЛОВА ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА, «Единая Россия»;

ХАБИБУЛИНА СОФИЯ РИНАТОВНА, ЛДПР;

Округ №8

БАЙЖАНОВ ЕРЛАН ОМАРОВИЧ, КПРФ;

ПИЛЬКО АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, «Единая Россия»;

ЧЕРНЫШЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, ЛДПР;

Округ №9

КОВАЛЕВСКИЙ ДЕНИС ГЕОРГИЕВИЧ, «Справедливая Россия – За правду»;

КОМРАКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА, ЛДПР;

КУРОЧКИН ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ, самовыдвижение;

ПРАКСИН АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, «Единая Россия»;

Округ №10

АРЕДАКОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, «Справедливая Россия – За правду»;

ГОРОБЕЦ ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ, ЛДПР;

ДОРОФЕЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, самовыдвижение;

СОЛОНИКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, самовыдвижение;

Округ №11

СМИРНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, самовыдвижение;

УВАРОВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА, «Единая Россия»;

ШИКАРЕВ ГРИГОРИЙ КАМОЕВИЧ, самовыдвижение;

ШИПИЛОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ, самовыдвижение;

Округ №12

БАУЭР НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, самовыдвижение;

МАЛЕТИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ, «Справедливая Россия – За правду»;

ОТОВЧИЦ ЖАННА ВАСИЛЬЕВНА, ЛДПР;

ТЕЛИЧКО ЖАННА ВЛАДИМИРОВНА, «Единая Россия»;

Округ №13

КРЕМЛЯКОВ КИРИЛЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ, ЛДПР;

ОВЧИННИКОВ ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, самовыдвижение;

ПОПОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА, «Единая Россия»;

СЛЕСАРЕВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА, самовыдвижение;

ЯЦКОВ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ, самовыдвижение;

Округ №14

БРАГИН АРКАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, КПРФ;

БУДНИКОВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА, ЛДПР;

КОНОВАЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, «Зелёные»;

ЛАДЫШКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, самовыдвижение;

ЧЕБАНЕНКО ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ, самовыдвижение;

Округ №15

БЕРДНИКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, КПРФ;

БЛЫНСКИЙ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ, «Справедливая Россия – За правду»;

ОКУНЕВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ, самовыдвижение;

РУДЕНКО ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ, ЛДПР;

Округ №16

БЕРСЕНЕВ АНТОН АРКАДЬЕВИЧ, КПРФ;

ПОЛЫНЦЕВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, ЛДПР;

ТЕПЛЯШИН МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ, «Справедливая Россия – За правду»;

Округ №17

КУЗЬМИЧЕВ СЕМЕН ВЛАДИМИРОВИЧ, самовыдвижение;

МУКАСЕЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, КПРФ;

СТАРЧЕНКО РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ, самовыдвижение;

Округ №18

БОРОЗДИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА, ЛДПР;

ЕГОШИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, «Справедливая Россия – За правду»;

ТУРКИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, самовыдвижение;

Округ №19

БРАУН ЯНА АНДРЕЕВНА, ЛДПР;

ИВЛЕВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА, самовыдвижение;

УШАКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, «Партия пенсионеров»;

ШАТАЛОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, «Единая Россия»;

Округ №20

АЛЕКСЕЕВА ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА, «Единая Россия»;

БОТАНЦЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, ЛДПР;

ПОСТНИКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, самовыдвижение;

ЯГОТИН ВАЛЕРИЙ ЮРЬЕВИЧ, «Партия пенсионеров»;

Округ №21

БЕЛОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА, самовыдвижение;

РЕПРЕНЦЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, «Партия пенсионеров»;

СМИРНОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ, ЛДПР;

Округ №22

ВАСИНА ЛАРИСА ДМИТРИЕВНА, «Родина»;

КОНСТАНТИНОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, «Единая Россия»;

КОРЖОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, «Партия пенсионеров»;

ОСИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, самовыдвижение;

Округ №23

ЖАРКОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА, ЛДПР;

КОПАЧЕЛЬ ЖАННА СЕРГЕЕВНА, «Единая Россия»;

КРАЩУК РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ, самовыдвижение;

НЕМИРО АРТЁМ ВИТАЛЬЕВИЧ, «Справедливая Россия – За правду»;

ЧУРКИНА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА, КПРФ;

Округ №24

БЛЫНСКИЙ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, «Справедливая Россия – За правду»;

БОЛТРУКЕВИЧ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, «Единая Россия»;

Округ №25

ЛАПИЦКИЙ СЕМЕН ЮРЬЕВИЧ, самовыдвижение;

ПИРОЖКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, «Партия пенсионеров»;

Округ №26

ЕФИМЕНКОВ ИВАН ГЕННАДЬЕВИЧ, ЛДПР;

Округ №27

КРАШЕНИННИКОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, самовыдвижение;

ЛЕЩИНСКАЯ МАРИНА ВИКТОРОВНА, «Зелёные»;

ЛЯХОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ, самовыдвижение;

НИКОЛАЕВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА, ЛДПР;

РЫБАЛКО МАРИЯ ДМИТРИЕВНА, «Единая Россия».

Отказано в регистрации:

БУРДЕНКО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, самовыдвижение, округ №1 (подал повторно);

КОРСАК АРТЁМ ЮРЬЕВИЧ, самовыдвижение, округ №1;

ЛЕВЧЕНКО КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ, самовыдвижение, округ №3;

МОКРИЕНКО МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, самовыдвижение, округ №9;

НИКИТИН МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ, самовыдвижение, округ №14 (подал повторно);

КРИВЕЦКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, самовыдвижение, округ №18;

КАЛГАНОВ ПАВЕЛ ЭДУАРДОВИЧ, самовыдвижение, округ №24 – отмена выдвижения.

Скоро в разделе «Выборы 2021» будут опубликованы предвыборные программы кандидатов в горсовет Бердска.

Бердск-Онлайн уведомил кандидатов о готовности с 21 августа размещать предвыборную агитацию.  

Заявите о себе в серьёзном СМИ - на сайте Бердск-Онлайн. Нам доверяют.

поделиться:



Подписывайтесь на наш канал в Telegram, всегда быстрые и настоящие новости

Новости по теме

    Политика обработки персональных данных

    Лента новостей

    Новости компаний