Вторник
16 апреля
2024
  °C

Устройство инженерных сетей ведется на новой ледовой арене

Прокладывают внутриплощадочные наружные сети электроснабжени
Устройство инженерных сетей ведется на новой ледовой арене
Устройство инженерных сетей ведется на новой ледовой арене
Прокладывают внутриплощадочные наружные сети электроснабжени

На площадке новой Многофункциональной ледовой арены строители активно занимаются устройством инженерных сетей, в частности прокладывают внутриплощадочные наружные сети электроснабжения, в том числе и резервные.

По информации подрядной организации ООО «ЭлинАльфа», благодаря подключению отопления, работы на объекте развернуты по всем фронтам: внутренним и внешним. Заканчивается комплекс работ по обустройству кровли основного здания, строители приступили к демонтажу грузоподъемных механизмов. Обустраиваются инженерные сети снаружи и внутри здания: электрика, канализация, водоснабжение, вентиляция и слаботочные системы. На финишную прямую вышел монтаж витражей VIP-зоны, продолжается возведение перегородок на главной арене. Строители приступили к комплексу отделочных работ.

Согласно данным подрядчика, все работы ведутся строго в соответствии с графиком производства работ. Правительством региона осуществляется ежедневный мониторинг строительства объекта. 

К сведению

Строительство Многофункциональной ледовой арены осуществляется в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Шестиэтажный комплекс ледовой арены общей площадью 55 тыс. кв. м будет включать в себя основную арену на 10,5 тысяч зрителей и тренировочную арену с трибунами на 200 зрителей. Также здесь будет спортивный, тренажёрный залы, спортивные раздевалки для команд, офисы делегаций и необходимые вспомогательные помещения.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить