Четверг
25 апреля
2024
  °C

Чистота общими силами — депутаты Заксобрания вышли на субботник

Наведен порядок на общественных пространствах
На субботнике
На субботнике
Наведен порядок на общественных пространствах

Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области приняли участие в городских субботниках и помогли навести порядок на общественных пространствах Новосибирска, сообщает Бердск-Онлайн.

В Кировском районе Новосибирска более ста человек вышли на весеннюю уборку придомовых территорий, аллеи Рихарда Зорге и памятника герою. «Субботник – не только наведение чистоты, но и прекрасный способ сплочения людей, улучшения психологического климата, создания условий для неформального общения и взаимодействия. Совместный труд объединяет», – убежден Евгений Подгорный.

По словам Валерия Ильенко, сезон субботников он традиционно начинает с уборки территорий своего предприятия, затем – общегородское мероприятие. «Каждый год принимаю участие в субботнике на Монументе Славы, организованном партией «Единая Россия», – отметил парламентарий. – Очень жаль, что на улицах города наблюдаю мало людей, вышедших на уборку. А она нам просто необходима. Спасибо партийцам, что остаетесь активными: каждое местное отделение, помимо общего субботника, убирает несколько территорий в своем районе».

Роман Яковлев подчеркнул: «От чистого сердца благодарен всем неравнодушным жителям Ленинского района, принимавшим участие в общегородском субботнике 2022 года. Мы, коммунисты Ленинского райкома КПРФ, традиционно выходим на это мероприятие. Сегодня приводим в порядок главный памятник героям Великой Отечественной войны в Новосибирске, гордость Ленинского района – Монумент Славы».

Виктор Кушнир рассказал о том, что новосибирские единороссы и молодогвардейцы в день субботника работали на территории, прилегающей к Монументу Славы. «Никакие коммунальные службы не смогут так тщательно навести здесь порядок, как жители района, которые всем сердцем любят Монумент Славы и трепетно к нему относятся, – мнение Виктора Кушнира. – Жители Ленинского района – настоящие патриоты, которые хотят, чтобы другие люди комфортно гуляли в чистом сквере и с гордостью смотрели на величественный монумент с нашими героями».

Как наводили порядок на городской набережной, рассказал Сергей Левшенков: «Клуб предпринимателей #levelup организовал уборку Михайловской набережной при содействии мэрии. А закончилось все награждением сладкими подарками самых активных участников».

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить