Четверг
28 марта
2024
  °C

Детям бойцов вручили подарки

Виктор Кушнир: Очень рад видеть счастливые лица ребятишек
Детям бойцов вручили подарки
Детям бойцов вручили подарки
Виктор Кушнир: Очень рад видеть счастливые лица ребятишек

Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области поздравили с наступающим Новым годом семьи участников специальной военной операции.

Жена добровольца из Барабинска в начале декабря написала обращение к региональному парламентарию Дмитрию Франчуку. Женщина просила оказать содействие в получении единовременной материальной помощи для малообеспеченных семей.

«Мой муж, работник «Скорой помощи», в августе 2022 года до объявления частичной мобилизации принял решение стать участником специальной военной операции. Я осталась одна с двумя детьми и столкнулась с рядом проблем. После моего обращения к депутату со мной оперативно связались специалисты соцзащиты. И уже через пару дней мы получим материальную помощь на приобретение угля и дров. Большое спасибо», – поблагодарила Дмитрия Франчука супруга участника специальной военной операции.

«Очень рад, что смог хоть как-то помочь, – отозвался депутат. – Ведь мы здесь, на своих местах, не можем оставаться равнодушными к семьям тех, кто далеко от дома защищает честь нашей страны. И сделаем все, чтобы ни один ребенок бойца спецоперации не остался без внимания».

Региональный парламентарий Дмитрий Франчук в преддверии Нового года вручил подарки семье бойца специальной военной операции.

Совет отцов Барабинского района при поддержке депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Виталия Новоселова подарили новогоднюю сказку детям мобилизованных в районном Доме культуры.

«Все мы с большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям, – отметил Виталий Новоселов. – Пусть дети запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарят им от всей души. Пусть Новый год, который мы встречаем, будет мирным и счастливым годом».

C приближающимся праздником семью еще одного бойца поздравил депутат Заксобрания Виктор Кушнир. Он встретился с женой призванного в рамках частичной мобилизации жителя Новосибирска. Дома мобилизованного сибиряка ждут жена и двое маленьких детей

Новогодние праздники приближаются, и нужно сделать так, чтобы ни один ребенок бойца спецоперации не остался без внимания, а жены и родители чувствовали нашу поддержку, отметил Виктор Кушнир.

«Очень рад видеть счастливые лица ребятишек. Отец двоих прекрасных детей сейчас защищает честь нашей страны, выполняет поставленные государством задачи. Как депутат считаю своим долгом оказывать поддержку этой семье и другим, оказавшимся в такой же ситуации. Отмечу, что многие депутаты, партийцы готовы и уже помогают семьям мобилизованных», – подчеркнул Виктор Кушнир.

Также при поддержке регионального парламентария в Новосибирске был организован праздник для детей из многодетных, малообеспеченных и приемных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья и находящихся под опекой. Новогоднее представление с Дедом Морозом, Снегурочкой и вручением сладких подарков состоялось в культурно-досуговом центре имени Константина Сергеевича Станиславского.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить