Пятница
19 апреля
2024
  °C

Губернатор поблагодарил за работу бывшего сенатора Новосибирской области

Владимир Лаптев активно представлял регион в верхней палате российского парламента
Владимир Лаптев
Владимир Лаптев
Владимир Лаптев активно представлял регион в верхней палате российского парламента

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников на сессии Заксобрания региона седьмого созыва  25 сентября выразил благодарность Владимиру Лаптеву за работу в Совете Федерации, за активное представительство нашего региона в верхней палате российского парламента.

— За этот период было решено много вопросов, продвинуты законотворческие инициативы, которые защищают интересы как нашего региона, так и других субъектов Российской Федерации. Благодарю Владимира Васильевича за все то, что было сделано за все пять лет, — сказал Андрей Травников.

В ответном слове Владимир Лаптев поблагодарил за высокую оценку и пообещал и дальше работать единой командой.

Сегодня, 25 сентября, на первой сессии Законодательного Собрания Новосибирской области состоялось избрание нового сенатора от Заксобрания региона.

Законотворцы тайным голосованием выбрали представителя от Законодательного Собрания Новосибирской области в Совете Федерации Федерального Собрания РФ. Им стал Александр Карелин, сообщил сайт Бердск-Онлайн.

— Александр Александрович – это человек с фамилией федерального значения, – подчеркнул руководитель фракции «Единая Россия» в Заксобрании Новосибирской области  Андрей Панфёров.

—  Готов вместе с вами представлять интересы Новосибирской области, ожидания каждого из наших избирателей в Совете Федерации Российской Федерации,  – поблагодарил депутатов вновь избранный сенатор Александр Карелин.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить