Четверг
28 марта
2024
  °C

Пенсионерам из Колывани вручили продуктовые наборы

В поселке провели благотворительную акцию
Валерий Ильенко передал средства индивидуальной защиты медработникам в...
Валерий Ильенко передал средства индивидуальной защиты медработникам в...
В поселке провели благотворительную акцию

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Валерий Ильенко передал средства индивидуальной защиты медработникам в посёлке Колывань, сообщили Бердск-Онлайн в пресс-службе Заксобания НСО.

«Продолжается работа по оказанию помощи ковидным госпиталям девятого избирательного округа. Первого декабря передал для работы в «красной зоне» Колыванской ЦРБ средства индивидуальной защиты. Также продолжается работа волонтерского центра по развозу продуктовых наборов для лиц старше 65 лет, находящихся на самоизоляции. Наборы развозят по территории Колыванского, Мошковского и Болотнинского района», — прокомментировал Валерий Ильенко.

В рабочем посёлке Колывань провели благотворительную акцию, в рамках которой навестили пенсионеров, недавно выписавшихся из больницы или находящихся на самоизоляции. Вместе с пожеланиями здоровья пожилым людям вручили продуктовые наборы от депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Валерия Ильенко.

Такие же наборы для пожилых нуждающихся жителей сельской местности от депутата Заксобрания Новосибирской области Валерия Ильенко были переданы в администрации сельсоветов Колыванского района.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить