Пятница
26 апреля
2024
  °C

Семеро жителей Черепановского района пришли на личный прием к депутату

Одна из жалоб касалась проблем с грунтовыми водами
Иван Мороз: «Нужно помнить, что проблемы бывают разные, о них не нужно...
Иван Мороз: «Нужно помнить, что проблемы бывают разные, о них не нужно...
Одна из жалоб касалась проблем с грунтовыми водами

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Иван Мороз провел личный прием избирателей в Черепановском районе, сообщили Бердск-Онлайн в пресс-службе Заксобрания НСО.

К региональному парламентарию Ивану Морозу в ходе личного приёма обратились за помощью семеро жителей Черепановского района. Конечно же, все они пришли с самыми разными вопросами. Например, обратилась секретарь общества слепых Галина Шиповалова, она просила оказывать помощь инвалидам, ведь многие из них пенсионеры и имеют серьезные проблемы со здоровьем, некоторые из них одиноки, и им не к кому обратиться. В ответ Иван Мороз отметил: «Это ситуации, которые можно и нужно замечать, отзываться на них. Мы обязательно проведем учет всех нуждающихся в помощи, и я постараюсь им помочь».

На прием к депутату пришла жительница частного сектора в городе Черепаново Светлана Разгильдеева с проблемой, которая волнует не только ее. По весне и ее дом, и соседские подмывает грунтовыми водам. Женщина попросила депутата оказать содействие в проведении водоотведения. Иван Мороз пообещал помочь в решении вопроса.

Кроме решения насущных вопросов, в ходе личного приема был теплый момент, ставший неожиданным и приятным для депутата. Директор Черепановской библиотечной системы Светлана Таркова вручила благодарность от коллектива депутату Законодательного Собрания Новосибирской области Ивану Морозу – за оказанную финансовую помощь в проведении ремонта в читальном зале библиотеки.

«Нужно помнить, что проблемы бывают разные, о них не нужно молчать, о них стоит говорить, и мы, депутаты и представители власти обязательно их услышим и поможем», – подвел итог встречи с народом законодатель.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить