Четверг
28 марта
2024
  °C

Символ признания общества и государства

Андрей Шимкив: Награды - символ признания общества и государства
Награждена Ирина Диденко
Награждена Ирина Диденко
Андрей Шимкив: Награды - символ признания общества и государства

Председатель регионального Законодательного Собрания Андрей Шимкив совместно с Губернатором  Новосибирской области Андреем Травниковым вручили государственные награды и знаки поощрения Новосибирской области.

Сегодня в большом зале Правительства региона состоялась церемония вручения государственных наград Российской Федерации, поощрений Президента России и наград Новосибирской области. От имени депутатов Законодательного Собрания, от себя лично поздравил собравшихся Председатель регионального Законодательного Собрания Андрей Шимкив. «Особенно приятно, что среди награжденных – два наших депутата, две женщины», – подчеркнул он.  

За вклад в подготовку и проведение общественно значимых мероприятий объявлена Благодарность Президента Российской Федерации заместителю председателя комитета Законодательного Собрания по транспортной, промышленной и информационной политике Елене Тыриной. «Любая награда, на мой взгляд, это ответственность. Для себя ставлю планку выше, чтобы еще результативнее, более скрупулезно работать в интересах жителей региона», – прокомментировала депутат.

За особый вклад в социально-экономическое развитие области, высокие производственные и профессиональные достижения Почетной грамотой Новосибирской области награждена заместитель Председателя Законодательного Собрания Ирина Диденко. «В первую очередь хочу поздравить жителей Новосибирской области с юбилеем, – сказала она. – Считаю эту награду заслугой всего коллектива регионального парламента. От всей души благодарю наш коллектив и желаю всем нам плодотворной работы».

Среди выходивших за наградами – сотрудники учреждений здравоохранения и промышленных предприятий, Российской академии наук и органов исполнительной власти, студенты и молодые специалисты, ветераны. «Сегодня вручаются награды разного достоинства, – отметил Андрей Шимкив. – И самые высокие, почетные – государственные, и самые высокие в своей профессиональной сфере – звания заслуженного работника отрасли. Но все они – символ признания общества и государства. Все они – пример служения любимому делу, будь то научная лаборатория или заводской цех, город или сельский район. Спасибо за ваш труд! Надеюсь, признание ваших заслуг послужит процветанию всей Новосибирской области».

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить