Пятница
29 марта
2024
  °C

«Медпрактика» организовала и провела праздник детства в Бердске

Веселые конкурсы, цирковые номера, подарки и дискотека – всё на радость детворе!
05.06.2017 15:11
Автор: Редактор
«Медпрактика» организовала и провела праздник детства в Бердске
«Медпрактика» организовала и провела праздник детства в Бердске
Веселые конкурсы, цирковые номера, подарки и дискотека – всё на радость детворе!

Масштабное событие произошло в городе Бердске, где клиника «Медпрактика» организовала праздник для детей.

Организаторы позаботились о времяпрепровождении ребятишек, пригласив на праздник профессиональных аниматоров, художников по аква-гриму и цирковых артистов с дрессированными животными.

Маленькие виновники торжества активно провели время на детской дискотеке и запустили по завершению праздника в небо множество цветных воздушных шаров.

— Дети – наша главная ценность. Их позитивный жизненный настрой и здоровое эмоциональное состояние не менее важны, чем физическое здоровье, о котором мы привыкли заботиться в первую очередь, — рассказала генеральный директор сети медицинских клиник «Медпрактика» Людмила Начинова. — Именно поэтому мы стараемся проводить для наших маленьких пациентов как можно больше всевозможных детских мероприятий и создавать им комфортную атмосферу в стенах наших клиник.

Праздник открывали выступления мэра города Шестернина Евгения Анатольевича, депутата города Бердска по одномандатному избирательному округу №26 Осина Алексея Викторовича, директора филиала РОСГОССТРАХ в Новосибирской области Сычева Артема Олеговича и генерального директора Клиники «Медпрактика» Начиновой Людмилы Игоревны. 

— Мы благодарны руководителям города Бердска за мощную поддержку, которую они оказывают нашей клинике и всей медицине в целом. «Медпрактика» уже 12 лет на рынке, 10 из которых – в Бердске. И мы всегда чувствуем сильное плечо градоначальников и готовность помогать в воплощении наших смелых идей. Власти Бердска в лице Шестернина Евгения Анатольевича и депутата горсовета Осина Алексея Викторовича помогают нам поддерживать здоровье детей и взрослых, активно просвещать население в медицинских вопросах, оказывать помощь людям с ограниченными возможностями здоровья, делать вклад в эмоциональное здоровье граждан, — сказала Людмила Начинова. — Также мы благодарны нашим партнерам: компаниям РОСГОССТРАХ, «Бердская аптека», «Экофемин» и многим другим за то, что они всегда готовы поддержать нас в организации всего, что направлено на благо общества. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить