Вторник
16 апреля
2024
  °C

Руководитель бердского следственного отдела СКР поздравил следж-хоккеистов с Новым годом

Станислав Лейба посмотрел финальную игру следж-хоккеистов и вручил детям подарки
Станислав Лейба со следж-хоккеистами
Станислав Лейба со следж-хоккеистами
Станислав Лейба посмотрел финальную игру следж-хоккеистов и вручил детям подарки

Накануне Нового года руководитель следственного отдела по Бердску следственного управления СК России по НСО Станислав Лейба побывал в гостях у воспитанников АНО «Центр развития адаптивных видов спорта» и поздравил коллектив организации, а также начинающих хоккеистов с предстоящими праздниками, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Новосибирской области.

В следственном комитете поддерживают детский спорт: во время тренировок дети общаются со сверстниками, черпают новые знания и умения, укрепляют свое здоровье. Посещая спортивные секции и кружки, ребята менее подвержены негативным привычкам и нацелены на здоровый образ жизни.

Представитель следственного управления передал директору центра Лилии Богонниковой подарки для воспитанников и пожелал успехов, здоровья, новых побед в предстоящем году.

По данным собственных источников сайта Бердск-Онлайн, следж-хоккеисты получили от регионального управления СКР в подарок кулер.

Руководитель центра и юные спортсмены поблагодарили следственное управление СК России по Новосибирской области за оказываемую помощь и внимание.

Станислав Лейба посмотрел финальную игру детей по следж-хоккею. Он остался доволен увиденным и с удовольствием болел за хоккеистов, хотя сам больше увлекаются футболом.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить