Пятница
29 марта
2024
  °C

1 мая в Бердске состоятся автопробег и демонстрация. В парке откроются аттракционы

Программа Первомая в Бердске
1 мая в Бердске состоятся автопробег и демонстрация. В парке откроются аттракционы
1 мая в Бердске состоятся автопробег и демонстрация. В парке откроются аттракционы
Программа Первомая в Бердске

1 мая в Бердске пройдут праздничные мероприятия, посвященные празднику весны и труда.

Отдел культуры города приглашает бердчан принять участие в праздничном шествии делегаций трудовых коллективов предприятий и учреждений города.

С 10:30 до 14:30 часов в городском парке культуры и отдыха будет работать выставка-ярмарка «Здравствуй, Май!».

Праздничное Первомайское шествие представителей трудовых коллективов учреждений и организаций Бердска пройдет от перекрестка улиц Ленина и Комсомольской по ул. Ленина до площади Горького. Построение колонн в 10:30 часов. Шествие с 11:00 до 11:30 часов.

В 11:00 час. в городском парке культуры и отдыха открытие летнего сезона  аттракционов. Работать аттракционы будут до 20:00 часов.

Две политические партии – ЛДПР и «Справедливая Россия» 1 мая проводят в Бердске автопробег, цель которого привлечь внимание жителей города к Международному Дню солидарности трудящихся. Колонна автотранспорта стартует в 11:00 часов от ул. Кирова, 1 и далее следует по маршруту: ул. Ленина –  ул. Спортивная – ул. Островского – ул. Красная Сибирь – ул. Ленина (памятник Попову Александру Степановичу в районе школы №10).

— Всех ждем на праздник! Приходите сами и приглашайте друзей! Подарите себе и вашим близким хорошее настроение! – обращаются специалисты отдела культуры к жителям Бердска.

1 мая во время праздничного шествия будет перекрыта для движения транспорта улица Ленина на участке от ул. Красная Сибирь до ул. Горького.

Как сообщал сайт Бердск-Онлайн, в честь майских праздников в России в 2019 году установлены длинные выходные.  Отдыхаем: с 1 по 5 мая включительно;  с 9 по 12 мая включительно. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить