Понедельник
18 марта
2024
  °C

1 сентября завершится приёмка парка в Бердске

Реконструкция парка выходит на финишную прямую
Парк благоустраивают уже несколько лет
Парк благоустраивают уже несколько лет
Реконструкция парка выходит на финишную прямую

С прошлой недели в городском парке Бердска проходит приёмка выполненных работ, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на директора подрядной организации РСУ «Сибирь» Артёма Новикова.  Она закончится 1 сентября – в этот день реконструкция парка будет окончательно завершена.

— Объем выполненных работ очень большой, в один день всё осмотреть, конечно, не получится. Это ведь и скамейки, электричество-фонари, забор. Поэтому с прошлой недели проходит приёмка объектов, — объяснил Артём Новиков.

В этом году на благоустройство парка выделили 27 млн рублей. На них благоустроили детскую площадку, установили новый забор. В прошлом году на работы выделялось 37 млн: пушкинские фонари, новые скамейки и берёзовые аллеи появились в Бердске в 2020 году.

Хотя реконструкция и вышла на финишную прямую, это не все усовершенствования в парке Бердска. В 2022 году там появится видеонаблюдение и ажурные ворота на входе в парк.

Ранее Бердск-Онлайн писал, что после приёмки доступна станет детская площадка, которую ждали всё лето. Доступ к неё был запрещен.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить