Пятница
19 апреля
2024
  °C

100 баллов на ЕГЭ по русскому языку набрала выпускница в Бердске

Анастасия Балаева стала второй бердской стобалльницей в этом году
Анастасия Балаева выпускается из школы №1
Анастасия Балаева выпускается из школы №1
Анастасия Балаева стала второй бердской стобалльницей в этом году

Блестящий результат на ЕГЭ по русскому языку показала  выпускница школы №1 Анастасия Балаева. Она набрала 100 из 100 баллов и получила наивысшую оценку своих знаний. 

Настя является многократным призёром и победителем различных олимпиад как школьного, так и муниципального уровня: по истории, обществознанию, биологии, английскому языку. Выпускница участвовала в областной интеллектуальной игре «Калейдоскоп культур» на английском языке.

 — Девушка принимает активное участие в жизни класса, школы, города, является членом военно-патриотического клуба «Сокол» школы №1. Дважды была участником военного парада в городе Новосибирске в составе всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», за что награждена медалью Министерства обороны Российской Федерации «За участие в военном параде в День Победы», — рассказали об успехах Балаевой в управлении образования. 

Педагог, подготовивший выпускницу, — учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории — Лариса Пантелеевна Москвина . 

Отметим, что Анастасия — вторая по счёту стобалльница из Бердска в этом году. Ранее высочайший результат показала Мария Кошечкина. Она сдала на 100 баллов ЕГЭ по химии. Примечательно, что обе девушки учатся в школе №1. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить