Понедельник
18 марта
2024
  °C

14 декабря и.о. главы Бердска Владимир Захаров проведет прямой эфир с жителями

Владимир Захаров: Моя цель – это прямой контакт с жителями, а задача – стать открытым
Захаров Владимир Николаевич
Захаров Владимир Николаевич
Владимир Захаров: Моя цель – это прямой контакт с жителями, а задача – стать открытым

Исполняющий обязанности главы Бердска Владимир Захаров утром сегодня, 1 декабря, анонсировал свой предстоящий прямой эфир с населением, пишет сайт Бердск-Онлайн.

Прямой эфир назначен на 14 декабря с 17:00 до 18:00 часов на официальной странице Владимира Николаевича Захарова в социальной сети ВКонтакте.

 — Для меня, как представителя власти, важно узнавать о ваших взглядах на развитие города, быстро и качественно реагировать на запросы и потребности наших горожан в разных сферах жизни, — обратился и.о. главы Бердска Владимир Захаров к бердчанам.

Владимир Захаров утверждает: «Моя цель – это прямой контакт с жителями, а задача – стать открытым».

Общение с населением в соцсетях, проведение прямых эфиров, как убежден Владимир Николаевич,  позволит ему предоставить бердчанам  полную и достоверную информацию о деятельности городских властей и служб.

Прямой эфир с и.о. главы Бердска Владимиром Захаровым – 14 декабря с 17.00 до 18.00 часов.

— Я отвечу на все ваши вопросы, которые касаются любых аспектов нашего города: и хозяйственных, и социальных, и любых других, которые вас интересуют, — публично пообещал Владимир Николаевич.

Свои вопросы вы можете размещать в комментариях под этим видео до 9 декабря включительно.

Первый прямой эфир и.о. главы Бердска Владимир Захаров провел, как сообщал Бердск-Онлайн, 11 ноября. Он ответил на вопросы горожан в процессе эфира газеты «Бердские новости». В этот раз Захаров использует возможности своей личной страницы во Вконтакте.
Отметим, страница Захарова в ВК была открыта ровно месяц назад, 1 ноября 2022 года. За это время на него подписалось чуть более 700 человек. Подпишитесь и вы: https://vk.com/id759213434

С 1 декабря 2022 года вступил в силу новый закон, обязывающий госорганы вести страницы в социальных сетях.​ Раньше это было не обязательно, информировал сайт Бердск-Онлайн о федеральных изменениях. Минцифры предоставит госорганам специальную систему на основе портала госуслуг, с помощью те смогут управлять своими аккаунтами, публиковать и редактировать информацию, сообщая о своей работе, отвечать на вопросы граждан. Ожидается, что соцсети сделают госорганы более открытыми и дадут людям возможность получать информацию «в понятной и доступной форме».

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить