Четверг
28 марта
2024
  °C

14 декабря и.о мэра Бердска Владимир Захаров ответит на вопросы горожан в прямом эфире

Владимир Захаров стремится наладить прямой контакт с жителями города
Владимир Николаевич Захаров
Владимир Николаевич Захаров
Владимир Захаров стремится наладить прямой контакт с жителями города

Уже завтра, 14 декабря, с 17.00 до 18.00 часов на официальной странице Владимира Николаевича Захарова в социальной сети ВКонтакте состоится прямой эфир, во время которого исполняющий обязанности главы города готов ответить на любые вопросы бердчан, связанные с жизнедеятельностью города, сообщает сайт Бердск-Онлайн.

– Для меня, как представителя власти, важно узнавать о ваших взглядах на развитие города, быстро и качественно реагировать на запросы и потребности наших горожан в разных сферах жизни, — обратился и.о. главы Бердска Владимир Захаров к бердчанам, анонсируя предстоящий эфир.

Как сообщили в пресс-службе администрации, от горожан поступил 31 вопрос. Напомним, их можно было задать на личной станице Владимира Николаевича.

Эфир продлится 1 час. Если за это время Захаров не успеет ответить на все поступившие вопросы, то подготовит ответы позже: они будут опубликованы в качестве ответов на комментарии с вопросами, не вошедшими в эфир.

Как отметили в пресс-службе администрации, подобная форма работы будет практиковаться и в дальнейшем. О периодичности подобных онлайн встреч и.о. главы с горожанами будет сообщено позже.

 Прямой эфир с и.о. главы Бердска Владимиром Захаровым – 14 декабря с 17.00 до 18.00 часов.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить