Четверг
28 марта
2024
  °C

20 мая отметит 70-летие учитель школы №1 Бердска Алефтина Геннадьевна Григорьева

У нее больше 1000 учеников - врачи и учителя, юристы и инженеры, военные и строители
Алефтина Геннадьевна Григорьева
Алефтина Геннадьевна Григорьева
У нее больше 1000 учеников - врачи и учителя, юристы и инженеры, военные и строители

20 мая празднует 70-летний юбилей ветеран педагогического труда, учитель русского языка и литературы школы №1, отличник народного просвещения, Заслуженный учитель Российской Федерации Алефтина Геннадьевна Григорьева.

У каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба детей, завтрашний день страны.

Алефтина Геннадьевна за 40 лет работы в школе №1 воспитала больше 1000 учеников, среди которых врачи и учителя, юристы и инженеры, научные работники и журналисты, военные и строители.

Григорьева А.Г.- гордость школы №1 г.Бердска, основатель ее традиций. Высочайший профессионализм, эрудиция, чувство юмора, научная и житейская мудрость, блестящие ораторские способности – то, что неизменно характеризовало Алефтину Геннадьевну, ее стиль  общения с детьми, родителями и коллегами по работе.

Желаем  Алефтине Геннадьевне веселых и добрых воспоминаний из школьной жизни, безмерной благодарности от всех родителей и учеников, полного счастья и достатка, любви, отличного здоровья и отрады в сердце!!!

Администрация, коллеги, родители, выпускники школы №1 города Бердска.

С днем рождения, с юбилеем, дорогой Учитель!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить