Четверг
28 марта
2024
  °C

4 января можно оформить Единое пособие и меры соцподдержки в Новосибирске и области

Ряд объединенных клиентских служб будут принимать население
Оформить Единое пособие
Оформить Единое пособие
Ряд объединенных клиентских служб будут принимать население

Создание Социального фонда России совпало с новогодними праздниками. Дни с 1 по 8 января в стране выходные. Несмотря на это в клиентских службах Фонда в Новосибирске и Новосиибрской области будет организован прием граждан, пишет сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на СФР. 

Граждане смогут получить услуги СФР 4 января 2023 года в 13-и клиентских службах Социального фонда в Новосибирске и области.

Речь идет о клиентских службах Заельцовского, Кировского, Ленинского, Октябрьского, Советского и Центрального районов г. Новосибирска, а также КС в Бердске, Барабинске, Искитиме, Карасуке, Коченевском, Татарском и Тогучинском районах Новосибирской области. Прием будет осуществляться с 08:30 до 12:30 часов по местному времени.

Гражданам будут доступны государственные услуги объединенного Фонда, включая оформление выплаты Единого пособия для семей с низким доходом. Если у кого-то есть неотложные вопросы по оформлению мер социальной поддержки, то дежурные специалисты Фонда окажут необходимую помощь.  

В штатном режиме клиентские службы Соцфонда заработают с 9 января. Адрес ближайшей клиентской службы можно уточнить на сайте Социального фонда России.

Напоминаем, что подача электронных заявлений на получение мер социальной поддержки Фонда доступна на портале государственных услуг, а в Едином контакт-центре по тел 8 800 600 0000 и в онлайн-чате на главной странице сайта СФР можно получить консультацию по интересующим вопросам по мерам соцподдержки. 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить