Пятница
19 апреля
2024
  °C

70 программ реализует в Бердске «Единая Россия»

Среди них 19 целевых федеральных программ, 32 – областных и 19 городских
Партия ЕР в Бердске пополнилась новыми членами
Партия ЕР в Бердске пополнилась новыми членами
Среди них 19 целевых федеральных программ, 32 – областных и 19 городских

31 октября в бердском лицее №6 состоялась конференция местного отделения партии «Единая Россия». В настоящее время в Бердске – 519 членов партии, 32 человека вступили в партию в нынешнем году. На конференции свои партийные билеты получили 18 новых членов партии.
В торжественной обстановке под аплодисменты однопартийцев, вручались благодарственные письма тем, кто принял активное участие в сборе помощи пострадавшим от наводнения в Иркутской области.

Секретарь бердского отделения единороссов Валерий Бадьин отчитался о том, что было сделано отделением партии в нынешнем году.

В 2018 году в партию был принят 21 человек, в нынешнем партия приросла 32 новыми членами.

— Растет и число активных сторонников нашей партии: если в прошлом году их было 26, то в нынешнем году мы обзавелись 32-мя сторонниками. Это резерв нашей партии, — сказал Валерий Бадьин.

Он также добавил, что одна из основных задач партии – реализация партийных проектов. Бердск принимает участие в 70 проектах различной направленности, в том числе в 19 государственных целевых программах, 32 региональных и 19 местных. Среди наиболее важных нацпроектов, реализуемых партией — «Безопасные качественные автомобильные дороги» и «Комфортная городская среда».

Бадьин напомнил, что в нынешнем году в городе уже отремонтировано 8 дворов и еще 10 – в стадии завершения.

— За все годы участия города в этой программе, такое количество дворов еще не благоустраивалось, — резюмировал Валерий Георгиевич.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить