Четверг
28 марта
2024
  °C

Академпарк проведет тренинги А:СТАРТ для бизнесменов Бердска

Первый вебинар назначен на 28 июля
Вебинар бесплатный
Вебинар бесплатный
Первый вебинар назначен на 28 июля
Академпарк начал принимать заявки на осеннюю акселерационную программу-2022 А:СТАРТ, сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-службу парка.
До начала программы любой житель Новосибирской области может пройти серию бесплатных бизнес-тренингов. 
 
Первый вебинар цикла преакселераторов на тему «Как привлечь деньги в стартап в современных условиях» назначен на 28 июля. 
 
Спикером выступит Павел Охонин – исполнительный директор Kama Flow, частной инвестиционной компании, которая работает с технологическими стартапами ранних стадий. 
Он расскажет о том, как изменился инвестиционный сектор, как в современном мире выйти на международные рынки и какие перспективы развития есть у венчурного бизнеса в России. Также спикер приведет примеры успешного инвестирования в стартапы.
 
Вебинар начнется в 16:00 по времени Новосибирска в Zoom. Участникам нужно будет зарегистрироваться на Leader-ID.
 
— Тема поиска инвестиций на ранней стадии является одной из ключевых для тех, кто только начинает свой путь в технологическом предпринимательстве. Поэтому мы пригласили спикера, который занимается инвестированием в инновационные стартапы. Призываю не останавливаться только на одном вебинаре, а пройти всю серию преакселераторов до конца. Цикл поможет не только освоить новые компетенции, но и взглянуть на свой стартап с разных сторон, и оценить его возможности. Независимо от того, решите ли вы пройти осеннюю программу А:СТАРТ или нет, полученные на летних преакселераторах знания будут крайне полезными, — советует исполнительный директор Фонда «Технопарк Академгородка», директор бизнес-ускорителя А:СТАРТ Алексей Логвинский.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить