Четверг
28 марта
2024
  °C

Александр Кожин: Что вы для меня можете плохого сделать? Посадить попробовать?

Директор МУП «КБУ» Бердска сделал громкое заявление
Директор МУП КБУ Александр Кожин
Директор МУП КБУ Александр Кожин
Директор МУП «КБУ» Бердска сделал громкое заявление

В рамках очередной пресс-конференции директор МУП «Комбинат бытовых услуг» города Бердска Александр Кожин сегодня, 21 ноября, сделал громкое заявление для СМИ в адрес силовых структур.

Он рассказал о том, что ему до сих пор не вернули изъятые у него в ходе проверки по уголовному делу, возбужденному против бердского крупного бизнесмена Виктора Голубева, личные записные книжки и мобильный телефон. Также  Следственный комитет не вернул компьютер, изъятый во время управления МУП «КБУ» предшественника Кожина – Александра Рыбака.

Кожин уверяет, что никто на него не давит и не диктует, как ему работать. Однако некоторые вещи его поражают.

— Все, что касается города Бердска – давления на меня нет. Сегодня мне пришла мысль – это Моська лает на слона, — сказал Александр Кожин. — Какое может быть  давление на меня здесь — в городе Бердск? Что вы для меня можете плохого сделать? Посадить попробовать? За что? Не за что. Какие-то административные против меня ресурсы применить? Пожалуйста, применяйте.  Я востребованный человек. Самодостаточный. Уйду из города Бердска – найдется еще пару десятков ребят, которые захотят, чтобы я работал на их компании.

Он не знает, завершена ли проверка СКР по факту строительства участка теплотрассы на участке, где ранее на ул. Ленина и К. Маркса в Бердске находились ветхие дома. И по факту которой оперативники пытались  уличить МУП «КБУ» в лоббировании интересов бизнесмена Виктора Голубева.

Подробности откровенного разговора с Александром Кожиным читайте на сайте Бердск-онлайн ЗДЕСЬ

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить