Вторник
16 апреля
2024
  °C

Андрей Травников сделал первую запись в Facebook

Врио губернатора встретился с Ником Вуйчичем
Андрей Травников и Ник Вуйчич
Андрей Травников и Ник Вуйчич
Врио губернатора встретился с Ником Вуйчичем

Первые записи в соцсети Facebook с момента переезда из Вологды в Новосибирск 26 ноября сделал временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Травников.  

— Случилась половина выходного дня! Сегодня по пути на работу заехал в Дельфинарий. Получил двойное удовольствие: посмотрел шоу для детей и пообщался с Ником Вуйчичем. Необычный человек, который старается жить обычной, но активной и разнообразной жизнью, и искренне благодарен всем, кто ему в этом помогает. Обижен на тех, кто его обманывает.
В общем-то — обычный человек, — написал Андрей Александрович.

Напомним, как писал сайт Бердск-онлайн, Андрей Травников решил отказаться от ведения аккаунтов в соцсетях Instagram и ВКонтакте. Зато пообещал сохранить аккаунт в Facebook, причем, писать туда намерен лично. Правда, с оговоркой – 1-2 раза в неделю. Об этом он сообщил на пресс-конференции 7 ноября. Отказ от Instagram и ВКонтакте объяснил нехваткой времени.

С 5 октября на личных страничках врио губернатора Новосибирской области не было никакой активности – последняя запись информировала о том, что он, будучи еще мэром Вологды, участвовал в энергетическом форуме. Страница Андрея Травникова в Instagram уже удалена.

Андрей Александрович Травников был назначен врио губернатора Новосибирской области указом президента России Владимира Путина 6 октября 2017 года. С 9 октября после официального представления, проведенного полпредом президента по СФО Сергеем Меняйло, Травников управляет регионом.

Первая рабочая поездка Травникова в Бердск состоялась 19 ноября. В завершении поездки врио губернатора Новосибирской области дал эксклюзивное интервью сайту Бердск-онлайн.

Справка Бердск-онлайн

Ник Вуйчич – человек, родившийся без рук и ног, который смог не просто реализовать себя в жизни, но и вдохновить своим примером тысячи людей на жизнь без границ, помочь тысячам людей обрести веру, надежду и любовь. 

Сегодня Ник Вуйчич – всемирно известный мотивационный спикер, директор некоммерческой организации «Жизнь без конечностей», которая помогает инвалидам, автор книг мега-бестселлеров «Жизнь без границ», «Неудержимый» и «Будь сильным». Его бестселлеры были переведены более чем на 30 языков, в том числе и на русский. 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить