Пятница
19 апреля
2024
  °C

Артем Ковальский стал лучшим молодым предпринимателем Бердска

Молодой бизнесмен выступит в региональном этапе Всероссийского конкурса
28-летний Артем Ковальский - лучший молодой предприниматель города Бердска-
28-летний Артем Ковальский - лучший молодой предприниматель города Бердска-
Молодой бизнесмен выступит в региональном этапе Всероссийского конкурса

С 10 по 21 октября в нашем городе в рамках поддержки малого и среднего предпринимательства проходил конкурс «Лучший молодой предприниматель города Бердска – 2016».

Из участников – граждан России в возрасте от 14 до 30 лет – строгое жюри 24 октября выбрало одного из совладельцев ООО «Сибирский сувенир» Артема Ковальского.

28-летний бердчанин уже второй раз становится победителем бердского этапа и допускается к участию без конкурсного отбора в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2016» по Новосибирской области, который состоится 3 ноября. Номинация – «Производство года».

Сам победитель рассказал сайту Бердск-онлайн, что его предприятие работает с июля 2014 года и выпускает сувенирную продукцию, товары для дома, бани и повседневного использования. В 2015 году на региональном этапе Артем Ковальский занял второе место, и, по его словам, не был готов к победе. Но в этот раз бердчанин твердо намерен победить.

— Когда тебя отмечают – это всегда приятно. Награды это, конечно, хорошо, но на бизнес это не влияет. Главное – сколько человек заняты в работе, и какую прибыль удается из этого извлекать, — говорит бердчанин.

К слову, в ООО «Сибирский сувенир», открытом в период экономического кризиса, сейчас трудятся 40 человек.

Свой секрет успеха Артем Ковальский формулирует просто: надо прекратить мечтать и начать что-то делать.

— Большинство проектов заканчиваются на блокноте: перспективные, с хорошим бизнес-планом. Но на этом все и остается. Надо не бояться, просто взять – и сделать. Ошибся? Снова пробуй! – уверен лучший молодой предприниматель Бердска Артем Ковальский.

Справка Бердск-онлайн

«Молодой предприниматель России» — одно из ключевых ежегодных мероприятий проекта «Ты — предприниматель». Это проект федерального масштаба, инициированный с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде.

Конкурс, как сообщается на официальном сайте проекта, разбит на несколько этапов: региональный и всероссийский, что позволит выявить успешных молодых предпринимателей на всех уровнях.

В региональном этапе Всероссийского конкурса молодых предпринимателей примут участие более 30 начинающих бизнесменов. Они будут представлять свои проекты в 4 номинациях: «Производство года», «Открытие года», «Социальный бизнес года» и «Работодатель года».

Победители будут представлять Новосибирскую область в Москве на федеральном этапе конкурса, который пройдет в конце ноября этого года.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить