Четверг
18 апреля
2024
  °C

Бердчан приглашают на экологичный фестиваль «Мега органик фест» в Новосибирск

На семейный фестиваль ждут гостей с детьми
Бердчан приглашают на экологичный фестиваль «Мега органик фест» в Новосибирск
Бердчан приглашают на экологичный фестиваль «Мега органик фест» в Новосибирск
На семейный фестиваль ждут гостей с детьми

С 7 по 9 июня на площадке «Вкус лета» ТЦ МЕГА в Новосибирске пройдет фестиваль органичного стиля жизни «Мега органик фест». Уже второй год подряд здесь собираются всех, кто заботиться о себе, своей семье и природе.

«Мега органик фест» — это самое масштабное в Сибири мероприятие экологической направленности.  За три дня проведения его посетителями станут 10 тыс. человек. На 11 площадках гостей ждет насыщенная программа от 150 экспертов: лекторий и более 80 мастер-классов, а также фудкорт от 7 органик-кафе, и экомаркет на 5000 товаров. 

«Мега органик фест» — семейное мероприятие. Здесь будут особенно рады гостям с детьми.  Ведь только на собственном примере мы можем эффективно продемонстрировать подрастающим поколениям важность простых ежедневных ритуалов, будь то выбор бытовой химии, безопасной для здоровья и окружающей среды, сортировка бытовых отходов или правильная утилизация батареек и энергосберегающих ламп, поясняют организаторы читателям сайта Бердск-Онлайн. 

Мы покажем, что образ жизни, ориентированный на здоровье человека и сбережение природных ресурсов, доступен для каждого и необходим всем.

Каждая из тематических зон фестиваля разработана таким образом, чтобы помочь гостям проникнуться дружелюбной атмосферой, осознать ответственность каждого жителя за судьбу экологии не только Новосибирска, но и всей планеты, и открыть для себя новые грани общения с миром. И все это – бесплатно!

Мероприятие проходит при поддержке министерства экономического развития Новосибирской области. Одной из целей фестиваля является помощь в развитии молодым предпринимателям, работающим в эко бизнесе.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить