Четверг
28 марта
2024
  °C

Бердчан приглашают на фестиваль Organic Fest: минимализм, комфорт и Новый год

Идея декабрьского фестиваля — нордический Новый год в сердце Сибири
09.12.2019 09:57
Автор: Редактор
Бердчан приглашают на фестиваль Organic Fest: минимализм, комфорт и Новый год
Бердчан приглашают на фестиваль Organic Fest: минимализм, комфорт и Новый год
Идея декабрьского фестиваля — нордический Новый год в сердце Сибири

Скандинавский стиль, лайн-ап самых квалифицированных в органичном стиле жизни резидентов, экстракт-бар, воркшопы, лекции, хаггелинг лаунж-зона — шестой фестиваль Organic Fest пройдёт в Новосибирске 13, 14 и 15 декабря в Новосибирске на Советской, 36.

Для нового фестиваля Organic Fest команда организаторов объединила 20 декораторов, которые в лофтовом пространстве в центре города создадут атмосферу северного европейского праздника: сдержанный дизайн, натуральные фактуры и максимум комфорта для каждого гостя. Идея декабрьского фестиваля — нордический Новый Год в сердце Сибири.

«В скандинавской современной культуре соединились уют, минимализм и строгое отношение к себе как к потребителю. Норвегия, Швеция, Дания — эталон органичного стиля жизни для всего мира: эти страны берут на переработку мусор соседних государств, потому что свои отходы уже переработаны, каждый маленький швед знает маркировку упаковок как таблицу умножения. Жить счастливо и полезно — мы покажем, что так можно и в нашей сибирской жизни», — рассказала читателям сайта бердск-Онлайн о событии руководитель проекта Юлия Бутенко. 

⠀Фестиваль объединит декораторов, мастеров полезной gluten-free и vegan-кухни, создателей органической косметики, декора и аксессуаров, которые развивают своё дело, не принося вред окружающей среде.

В течение трёх дней резиденты органичного стиля жизни ждут новосибирцев: натуральные арома-свечи и косметика, украшения из керамики и живых цветов, интерьерный и новогодний декор, десерты и напитки.

Помимо лайн-апа участников на фестивале будут лекторий, органик-квест и зона сортировки отходов, которая понравилась гостям фестиваля ещё на летнем Organic Fest. На каждой площадке эксперты и команда помогут узнать больше о разных аспектах органичного стиля жизни: как создать хюгге дома, как готовить оздоровительные напитки из зелени и ягод, вырастить микрозелень к новогоднему столу, freedom yoga и многое другое.

Все гости фестиваля смогут принять участие в воркшопах по созданию флорариума, новогодних игрушек в технике макраме, попробовать смузи из меню экстракт-бара.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить