Пятница
29 марта
2024
  °C

Бердчанок приглашают на международный флешмоб женственности

Нужно приехать в центр Новосибирска с цветами и в длинном платье
Флешмоб пройдет возле Новосибирского театра оперы и балета
Флешмоб пройдет возле Новосибирского театра оперы и балета
Нужно приехать в центр Новосибирска с цветами и в длинном платье

В среду, 1 августа, в Новосибирске состоится ежегодный международный флешмоб женственности. Организаторы ждут и жительниц Бердска.

Флешмоб начнется в 19:00 на площади Ленина, перед Новосибирским театром оперы и балета (НОВАТ). Женщины в красивых длинных платьях выйдут в центр города с букетами и будут дарить цветы другим женщинам — прохожим.

 — Своим внешним видом мы напоминаем всем остальным женщинам о том, что женская природа — это не джинсы и не бешеная гонка. И самое главное — свои цветы в этот день мы дарим другим дамам. Тем, кому нам сегодня хочется передать лучик своего тепла, — объясняют организаторы.

Также участниц ждут мастер-классы по массажу, макияжу, йоге, ведической астрологии, психологии и ресурсным практикам для родителей. В Первомайском сквере будет звучать «живая музыка», откроется детская зона и фотозона.

— Мы будем рады увидеть жительниц Бердска на нашем мероприятии. Для участия нужно приехать на площадь в длинном платье с цветами в руках, — говорит организатор Марина Никифорова.

Ежегодно в международной акции женственности участвуют 314 городов из 28 стран. В Новосибирске организаторы проводят этот флешмоб в десятый раз. Каждый год на главную площадь города выходило порядка 200 участниц. В 2017 году флешмоб прошел и в центре Бердска.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить