Четверг
18 апреля
2024
  °C

Бердск-300. Создается карта достопримечательных мест города

Горожан приглашают к обсуждению проекта
16.02.2016 12:19
Автор: Редактор
В сентябре 2016 года Бердску исполнится 300 лет
В сентябре 2016 года Бердску исполнится 300 лет
Горожан приглашают к обсуждению проекта

Городской отдел культуры сообщил, что в рамках празднования 300-летия Бердска стартует новый проект «Карта достопримечательных мест г. Бердска».

Проект  направлен на создание привлекательного, яркого образа города Бердска с помощью карты города, на которой будут отражены основные объекты культурного наследия Бердска, интересные как для туристов и гостей города, так и для самих бердчан.

Карта Бердска будет выполнена в «трёхмерном» формате с привлечением профессионального художника. Предполагаемый тираж карты 1000 экз., формат А2. Её выпуск будет осуществляться на внебюджетные средства. Информация о партнёрах, оказавших помощь в разработке и издании карты, будет размещена на её оборотной стороне.

Бердчан — краеведов, любителей и ценителей родного города, а так же желающих выступить партнёрами проекта приглашают для его обсуждения на круглый стол, который пройдет в отделе культуры (ул. Горького, 7) 27 февраля в 11.00 часов.

Если вы хотите предложить новые памятные места Бердска для нанесения на карту, опишите, что это за место (объект), почему именно оно должно появиться на карте достопримечательностей г. Бердска.

Со списком культурных объектов, которые будут отмечены на карте, можно ознакомиться на сайте отдела культуры — http://www.okberdsk.ru/nasl/

Свои пожелания и предложения о сотрудничестве можно направить в отдел культуры: электронная почта: otdel_kult [at] bk.ru

телефон/факс: +7 (38341) 3-14-88, 2-65-30

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить