Четверг
18 апреля
2024
  °C

Бердск-302. Афиша Дня города

Праздник завершится фейерверком на площади Горького
24.08.2018 11:20
Автор: Редактор
Праздник завершится фейерверком на площади Горького

Бердский отдел культуры сообщил уточненную программу Дня города Бердска, который 1 сентября отметит свое 302-летие.

Мероприятия Дня города под общим названием «Бердск — Город, открытый миру детства!» пройдут на площади Горького, у Дворца культуры «Родина» и в Городском парке культуры и отдыха.

Днем на сцене площади Горького пройдет трансляция мультфильмов бердских мультипликационных студий. Аллеи Городского парка культуры и отдыха «перевоплотятся» в разноплановые площадки для детей и родителей.

Кулинарный фестиваль «За семейным столом» познакомит бердчан с блюдами европейской кухни. А участники фестиваля деревянных скульптур «Семья – поэзия природы» и фестиваля вязания «Теплый город» превратят Городской парк в настоящее арт-пространство.

В этот день со сцены выступят лучшие коллективы и исполнители Бердска и Новосибирской области. Завершится День города праздничным фейерверком.

Приглашаем всех на площадь Горького 1 сентября.

Главные партнеры Дня города: компания «Колорлон» и банк Левобережный

Партнеры: Дня города: Сибирский завод молочных продуктов, Новосибирский завод бытовой химии, строительная компания «СтройБердск» и группа компаний «Элизиум». 
ДЕНЬ ГОРОДА БЕРДСКА 2018. СКАЧАТЬ ЛОГОТИП

Программа мероприятий, посвященных празднованию 302-й годовщины со дня основания города Бердска. Афиша Дня города Бердска 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить