Вторник
16 апреля
2024
  °C

Бердский отдел МВД признан лучшим в Новосибирской области

Полицейских Бердска наградили служебной «Ладой»
Отдел МВД России по городу Бердску признан лучшим в НСО
Отдел МВД России по городу Бердску признан лучшим в НСО
Полицейских Бердска наградили служебной «Ладой»

На коллегии Главного управления МВД России по Новосибирской области в среду, 27 января, были подведены результаты работы территориальных отделов полиции.

По результатам работы за 2015 год бердский отдел МВД был признан лучшим среди территориальных отделов с высоким уровнем напряженности оперативной обстановки.

Начальник ГУ МВД по Новосибирской области Юрий Стерликов наградил коллектив бердской полиции, руководит которым Сергей Проценко, дипломом и автомобилем «Лада».

Замначальника бердского отдела МВД Роман  Молодавский сообщил сайту Бердск-онлайн, что пока автомобиль еще не поступил в Бердск.

— Какому подразделению он будет передан решим позднее – с учетом технических характеристик автомобиля и вклада каждого подразделения в общий результат, — сказал Молодавский.

Напомним, Сергей Проценко руководит бердским отделом МВД с 25 сентября 2015 года. Он, едва познакомившись с коллективом, сказал, что  оценивает его как работоспособный.

— Все задачи, поставленные руководством ГУ МВД по Новосибирской области, будут выполнены в полном объеме, — сказал полковник полиции Проценко.

Для достижения этих главный полицейский Бердска провел несколько кадровых перестановок и даже увольнений

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить